Общество
Слух №36( просто слух)
На проекте имеются Просветлённые у которых больше 50 тыщ очков и им не присваивают очередное звание потомуч то рассматривается вопрос присваивать звания выше Просветлённого через смсВы с этим согласны?
Да это все так мерзко в самом деле! Заманивают людей своими званиями и баллами-играют на слабостях человеческих
Да ну! Надо через наградной отдел администрации президента.
За бабки скоро президентом предложат стать!
Gulzhan *
...тоже вариант!!!!
Здесь давно количество подменило качество.
SMS-послания цель меняет начисто...
А может быть Вам поменяют Ваши очки на что-либо существенное? Спросите у руководителей проекта!
Лучше номер банковского счёта дать; -)))))
А вы тут все всерьез что ли из-за баллов паритесь? Во кино, кому надо-свои отдам!
Что я дурак тратить деньги на СМСки? Но дя тебя я отправлю, если тебе это надо.
ещё и деньги сюда платить?? ? да я свалю .- если за деньги.. в инете мест много.. есть куда отступать..
Так готовится уже Указ!
мдя . Не бывать Мне ВЫСШИМ РАЗУМОМ.
Нет. Иначе нет интереса. Смысл тогда в баллах? Накидать смс-ок сразу на Высший разум и не парится.
Ну хоть кто-то когда-нибудь объяснит, для чего все эти баллы нелепые начисляют? Ну какой толк от них?
Мне это безразлично. Я тут ради интереса и общения, и мне неважно "ученик" со мной общается или "просветлённый" .Главное чтобы было интересно, познавательно и учтиво.
По справедливости, то нет! Друзья, мы тут сидим для своего интереса, а не ради званий!! Или Вы считаете по-другому?
мдяяя... мне ещё далеко.... до таких званий. когда дойду-буду думать.
да, обидно.... (((
а почему - слух № 36 !!!
Лично мне абсолютно всё равно какое у меня звание, мне важны здесь совершенно другие моменты. СМС я все равно не смогу отправить из Израиля. Вот как!
Ольга Щербакова
Что так, Феликс? Один бакс зажал?
Я, вообще, не вижу смысла во всех этих звниях. Ладно еще, если действительно серьезно и компетентно отвечают на вопросы. А если приколы не по теме? Как могут заработанные таким образом баллы способствовать присвоению очередного звания? А ответы-то не сортируются...