Общество
А Вам за нынешнюю власть бывало более стыдно, чем в 90-е за ельцинское дирижирование?
Не понятны действия руководства страны в двух случаях .1. Обмен 4 негодяев, осужденных конкретно за измену Родине на 11(или 10) граждан, проживавщих в США и взятых только по подозрению в шпионаже. Могли бы обменять хотя бы на тех изменников Родины. которые уже отсидели лет по 10-15.2.Америкосы в наглую выкрали гражданина России на территории третьей страны и теперь в течении года (а может и пяти лет) будут лепить ему дело по перевозке наркоты. И никакой реакции со стороны России кроме ноты протеста по дипломатическим каналам. Ну, а что значат для америкосов наши ноты ( да и ноты других стран) - объяснять не надо.
Наталья Борисова
Это обозначает, что власть находится в руках проходимцев.
Да, нынешняя власть - власть упущеных возможностей.
А тогда только нащупывалось новое.. . а дирижирование - частный случай, простительно. Не хуже рыбьих глаз и фразы "она утонула".
Так относитесь с юмором, такое"лепят"в речах-закачаешься
Ежели б от МОЕГО стыда чонибудь ИЗМЕНИЛОСЬ? А так.. . НЕА !
вы еще дирижера добрым словом вспомните
:)))))
Ельцинское правление, по сравнению с Путинским, цветочки. то ли ещё будет.
ой не напоминай. мне тгда было лет 12 наверное и то было так стыдно слов нет
Да, за клоуна-Путина на самолете мне было так же стыдно, как за Ельцина - дирижера.
Что Вы, это небо и земля.
Иной раз такую ахинею несут что Ельцину и по пьяне не снилось . Конечно стыдно, они же на весь мир это балаболят . Единственное утешает что я за них не голосовал .
Чечётку он тоже в пьяном угаре хорошо танцевал! Это же какой талант пропал! Прям обидно!