Общество

Интересно сам патриарх РПЦ верит в бога?))))))

священники разъезжают на Ланд-Роверах и домища отстраивают не хилые. превратили церковь в огромную секту собирающую поборы со всего. хотя в Библии четко сказано что не должна вестись торговля в церкви. самые большие грешники они и есть. т. к. именем БОГА прибирают себе деньги прихожан.
Emilly Erm
Лучший ответ
патриоты никогда в бога не верять
он что дурак? дураки так высоко не забираются. да и не встречал ни одного попа который бы верил. работа есть работа.
Bagdat Kasiet
После ЛЕТА 2010 в НЕГО уже никто не верит..
Botirjon Nazarov
*** Зайка* ** Привет НЕЖНАЯ))))где пропадала?))))
Работа у него такая...)))
***** Кунди
А хочешь я отвечу словами советской бабушки?
-"А кто ты такой, чтобы трогать царя за лопуха"
конец цитаты
Олег Аргунов
Ситуация, как у фельдкурата Отто Каца и бравого солдата Швейка - "Мы бы и самого господа бога заложили, если бы кто нибудь, под него ссудил денег. "
Бог верит в него))
Так он Вам и скажет, да и служба церкви веру в бога не подразумевает.
"))))))" - О бати.. . Кликушество у мужука! Смотрю, каки вумны комментаторы пошли, да ответы каки оригинальны да свежи - про всех всё знають, да в душу рентгеном заглядывають! Да оценки каки дають! Дивлюсь!
Дмитрий Томин
профессиональный верующий, если он профи, - то и верит виртуозно
Думаю да я сегодня был на его службе.
все патриархи а так же кремлевские жидо-обитатели верят только в могучую силу бабла
Странно спрашивать такое. Конечно да!

Многие уже видят в нем политика, но до того, как стать патриархом он большую часть жизни служил церкви.
Даже более чем главный жид раввин России Лазар!
Maksud Khamidov
Олег Аргунов Я таких не знаю и знать не хочу.К тому же его власть распространяется не дальше садового кольца.По слухам.Хотя я Москву не знаю