Общество

Нужно ли нам восстановление СССР?

NET!!!
Это уже вопрос риторический. К сожалению, не знаю как для кого, а для меня именно так, нашу бывшую страну уже не восстановить никогда!! ! С этим нужно согласиться! ! У меня практически во всех странах бывшего Союза остались друзья и нашу дружбу не разъединить ни какими границами!! ! А власть имущие никогда не пойдут на то, чтобы отказаться от своего политисеского, зкрномического влияния и власти. Разве наш президент и его свита, или Ваш захотят под кого-то "лечь"??? Нет конечно!! ! Как говорил один мой друг, очень умный человек: "Лучше быть головой маленькой собачки, чем хвостом большого пса!!! " И Союз развалили Ельцин, Кравчук и другие потому что им власти хотелось самостоятельной, а не быть под каблуклм у Горбачева, а на народ им наплевать!! ! Народ, гдебы он не жил и как-бы не пытались на ссорить, разберется и будет уважительно относиться друг к другу ибо то, что строилось веками, так быстро разрушить не удастся ни кому!! ! Удачи и всего хорошего!!!
Людмила Киракосьян
Лучший ответ
Это уже невозможно....
Юлия Титина
это глупо и бесперспективно - восстанавливать что-то старое. Надо идти вперед, искать новое...
Мария Токарева
Нужно воссоединение земель с компактно проживающим русским населением. Нерусь пусть живёт самостоятельно.
Marina Маштакова
Только в новой формации Украина - Белоруссия - Россия - Казахстан и без конченых инокультурных дикарей-чёрных обезьян, которым только камнями и палками кидаться!
Павел Волков
Все соски распределены, надои пошли, Вы о чем !!!
Нам нет, а вам тем более!
кому это надо.
Ольга Любых
Нужно, но в новой формации с некоторыми изменениями:
1) Федеративно-республиканское деление показало свою нежизнеспособность, нам необходим унитаризм.
2) Законодательно должна быть закреплена главенствующая роль Русской нации.
3) Ещё желательно разрешить парочку оппозиционных партий. Чисто для вида, даже в Северной Корее помимо партии власти ещё 2 есть. Разумеется, никаких либерастов-дерьмократов нам не надо, только патриотические партии имеют право на жизнь.
НЕТ . низачто и никогда. еще одного раза я не переживу.
Смотря кому "нам". Лучше б Россию восстановить ( Эсэсэр занимал лишь часть ее настоящей территории) .
А если кто очень не хочет ниггеров (в составе) - так в русские времена они о-очень спокойными были!
Натали !!!
Стране нужно, а гос-ву нет
Конечно же нет, людям нужна свобода, а не рабство.
Aisa Talgatov
Нда, невозможно. А вообще, по-хорошему, русские не могут жить без рамок. Наверху тогда кощунские жидки, снизу - нарушители правопорядка во всех проявлениях. Русский менталитет просто не приспособлен к демократии.
Denis Galich
СССР давно нет. Нужно нам или не нужно, а поезд ушел. Нельзя в одну реку войти дважды. Да и зачем повторять старые ошибки? Если что-то и менять, то не путем реанимации покойного.