Общество

Произойдёт ли восстановление СССР

Вообще-то история идет по спирали... Правда никто не знает когда новый виток начнется...
Анастасия Емельянова
Лучший ответ
Возможно, но предпосылки к этому сейчас в Евросоюзе...
специально убивали Сталина, провели почти 40 -летнюю ПЕРЕСТРОЙКУ, ЧТОБЫ Россию передать под управление США
И НА ТЕБЕ...
СТОЛЬКО ТРУДОВ УГРОХАНО, а Нинель ПРОТИВ!
НЕТ, не зря Горби и К зарабатывали медальку
http://www.km.ru/magazin/view.asp?id={99019CC8-EA1E-485F-8E04-0C58FBD677C9}
(ссылку скопировать в строку поиска или открыть из ящика)
Нет. Никакое правительство свои суверенные кормушки не бросит
что ты под этим понятием понимаешь. будет ли наше государство тоталитарным отморозком с друзьями в виде хамаз и хезболы, и с гирей в виде кубы. . которая уй без соли догрызает ..так это есть, станет ли тоталитарное развиватся .. это нет, наш путь в отстойник цивилизации к северной корее. . будем ходить ровными рядами. . и орать лозунги.. и это будет длится долго.. пока дубина атомная унас не сопреет...
Sergii Arekhta
Это, к счастью, маловероятно...
нет к сожалению
Мария
да на следующи день после того как над белым домом красный флаг будет (((
Ирина Шкурина
Естественно нет...
упаси Бог!!!
Sasha Esipovich
Сами знаете, наверное, по опыту, что разрушишь, потом восстановить невозможно, как было. Для того и разрушали жиды руками "демократа" Боруха Эльцмана.

16:15 25.04.2006 Доступ: публичный
ИЗРАИЛЬ — ОТ НИЛА ДО ЕВФРАТА!.. » Беседа Александра Проханова с лидером Международного гиперсионистского движения «Беад Арцейну» («За Родину») Интервью Александру Проханову в последнем «Завтра»
№16 (648) от 19 апреля 2006 г http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/06/648/52.html
Авром Шмулевич:
Крушение Советского Союза означало конец русского национального проекта, русской цивилизации как всемирной цивилизации, дающей ответы на какие-то вопросы, которые стоят перед человечеством. Тот путь, на который сейчас стремительно скатывается Россия — это путь практической резервации, более подходящий для Эстонии или Литвы. Хотя Литва когда-то тоже была европейской супердержавой, простиралась от Черного до Балтийского моря. А сегодня это мировая провинция, у которой никаких амбиций нет. В России сейчас, точно так же, как в Израиле, правит компрадорская буржуазия. Они продают какие-то ресурсы, которые добывают «туземцы» . В России это нефть. Русская правящая элита — единственное, что умеет — продавать нефть. В Израиле, поскольку нет природных богатств, ресурсом является его геополитическое положение. И элита, которая правит Израилем, торгует этим ресурсом.
Славо богу нет
Обязательно !! И в ближайшие годы! Людям надоело, что им 18 лет мозги парят. Уже всё и всем изрядно надоело.
Вряд ли, хотя было бы не плохо.
Ежик Туманов
нет и ни когда к этому не ни каких предпосылок
В прежнем виде и составе - нет.

Проблематично представить вхождение в "СССР" Грузии, Восточной Украины, Прибалтии.. . ну и других стран, где есть к нам антагонизмы и где положительный рост развития экономик.

Вероятным представляю присоединение к России Белоруссии, Казахстана, Узбекистана и Молдавии.. .

Политический строй в "союзе" будет зависеть от многих факторов. Его трудно просчитать, т. к. тенденции развития капитализма в России имеют негативный характер ( - экономика не сводит концы с концами, прибыль утекает, серые схемы, изношенный парк, нет специалистов, нет новых разработок, развал сельского хозяйства: нет новой техники, нет рабочих рук), - с одной стороны,
а сдругой - смена мудрого поколения созидателей материально - научных ценностей на множащееся поколение потребителей среднего бизнес класса, и поколения люмпенов, ослеплённого прелестями "красивой жизни", которое с пеной у рта будет отстаивать своё право на "бизнес" и эти прелести... -т. е. видится тенденция усиления кризиса, становящаяся неуправляемой.
какой же правитель в здравом уме отдаст власть и независимость?
Это противоестественно.
Марина Асеева
нет конечно
нет. никто из бывшего ссср этого не хочет
Oleg Yudintsev
В ближайшем будущем врядли, а хотелось бы
Leo Urushadze
конечно же нет! просто об этом даже речи не может быть