Общество

А в школе, вы за какой (согласно данному плану) партой сидели?

а я всё сижу и сижу. Возле подхалима и выскочки. ВПЛОТНУЮ!!!!
Марина Лабутина
Лучший ответ
Татьяна Верзакова Училка штоль? )))
Схемы - не видно пока, поэтому скажу так - сидел в двух вариантах. Первый - третья парта на среднем ряду. Второй вариант - третья же парта - в том, ряду, что дальше от окна. И представьте - вот баб как раз - ни на одной третьей парте - не было - никогда...
Мария Плетнева
На предпоследней парте среднего ряда.
Только "схемы" - никакой и не выложилось (
Женек Карпов
Мне стыдно признаться, но я сидела (с учётом схемы Маруси) за партой подхалима и выскочки. Учителя никогда не обращали внимания на эту парту. Мне пришлось поменять много школ и я пришла в середине учебного года. Естественно свободное место было только там.
Где хотела ...классы меняли всегда лучшие места, как старосте))) полагались))))
Надежда Лапина
Фото к вопросу. А я кстати где бабы сидела) )
**
***azhara ***
Марат Раджабов я бумажка
:D
Я где-то в районе даунов и аутистов ((((, ток у нас там не было мусорки и швабры
Татьяна Верзакова Так вот оно что!!! То-то я мёзну
пай-девочки, даун ))))))
Юра Любый
Меня по всему классу колбасило, куда ни посадят - везде весело.
Предпоследняя у окна.. .
Ответила, не видя схемы))).. .
Схема ваша правильная)))
В среднем ряду, за второй.
Вот там, где ботаны, только стол учительский стоял перед нами на среднем ряду. Уж и не знаю, кем себя считать теперь. Давно это было.
оказывается хулиганка
Эт как это, подруга и вставит...)
А я значица ботан, правда всегда мечтала сидеть на последней парте, где цветы, но т. к. плохое зрение... ботан блин (
Глеб Михеев
за третьей -второй почти все время.
кочевала, за то что всех смешила
за третьей.. . а так хотелось на последней...
че та не правильная схема
Татьяна Верзакова Голова у тебя не правильная!