Общество

Возможно ли в России внедрить опыт мусульманских стран по полному запрету алкоголя?

Надо просто внушить молодёжи что это не модно! Повесить везде плакаты : "Бухаешь? Значит гопник! "
Владимир Кудрявцев
Лучший ответ
Мишаня пробывал не помогло, пить стали ещё больше....
Fedorrr... Strike
Тогда кому то кирдык) ) Или России, или всем остальным, если русские не передохнут от суррогатов.
не пройдёт закон, наливай
Дина Пайович
в Росии алкоголь средство контроля за народом, просто опиум
переделать менталитет сложенный веками невозможно-да и оно вам надо?? ?
если сами не пьёте то и все должны не пить???
Внедрить возможно (один пробовал0,но не приживется.
Серж (Сайрекс)
"Сухой закон" я полностью поддерживаю. Давно пора, а то все выродимся.
Бахрулло Пиров
не хочу никого обидеть, но это уже не спасет страну. даже те мусульмане, кто сюда приезжает (а как вы знаете по Корану нельзя пить) и те спиваются
пытались, у нас минталитет другой, издревне веселие на руси было в питие и мородобитие
нет, это невозможно, я буду против)
в какой это стране полный запрет алкоголя? я такой не знаю.
Аза Салихов
ага значит россия будет там где есть водка!!!!
Лиля- Лиличка
Ха-ха! Вспомните, почему князь Владимир выбрал именно Христианство! По легенде, когда ему предложили на выбор, он отказался от мусульманства именно по это причине! Мусульманам пить, ну никак нельзя, а христианам не возбраняется выпивать!
В этом вс и дело! А Вы - ЗАПРЕТИТЬ....
НЕТТ! Тогда бабы Ани, Гали и тд начнут епошить самогон!
С тобой никто, видимо, не пьёт. Потому что ты либо больной, либо просто неудачник. Кого интересует мнение такого?
а разве не пытались?