Общество
А вам не обидно, что кто-то сейчас сорит деньгами и вас за человека не считает, а вы от зарплаты до зарплаты? вот.
Нет не обидно. Смерть все расставит по своим местам.
коплю деньги на оптику
нет
Я не позволяю не считать меня человеком даже при малом моём доходе!
если обижаться то на себя надо, сам виноват
Заработайте и сорите. Или не сорите, главное, заработайте.
Не обидно. Смогли - молодцы. Уважаю.
Каждому своё.
задевает, конечно, но на оптику не коплю ...
Удивило, что большинству не обидно в офисах на зарплатах сидят что ли или москвичи, а мне обидно, что один хер у нас в городе имеет 3 млн в день, а рабочие на его предприятиях 10 т в месяц.. , по любому придет время к стенке их вместе с попярами.
Зато я сплю спокойно, и на душе легко что никого не обворовываю и не наёбываю
Нет, не обидно. материальное. дело наживное, если очень захотеть, то можно и разбогатеть. А вот поумнеть или подобреть даже за самые большие деньги не получится.
не знаю мне по барабану зачем оглядываться по сторонам и еще в свою жизнь вмешивать мысли о каких то там людях... которые где-то чего-то делают... я хочу сосредоточиться на своем мире.. своей жизни.. и своем счастье... которое как всем нам известно не в деньгах:)
если деньгами сорят то их можно собирать, что же тут обидного
конечно обидно
Нет не обидно. Это не мои проблемы.
На обиженных воду возят. . у меня такой пылесос обалденный есть, пусть сорят!!!
Нет, удел ущербных людей, повышайте собственную самооценку
Неа, каждому своё. И мало ли кто что считает. Хочу сорить и сорю.))))))
иногда обидно, когда на что то не хватает.
Это всегда присутствовало во все времена. Так и в будущем будет с нашими детьми
А хрен ему на все еб... о
не обидно. время своё ещё всё возьмёт
Зато спим спокойно)))