Общество
Почему собака понимает с полуслова а женщина после подзатыльника?
подзатыльник это идея... я своей полько поджопник даю... может и вправде от подзатыльника быстрей делом займёться
Виталий Балабанов
тока смотри не сильно а то онеметь и оглохнуть сможет.
кинолог хороший был. а муж не очень
Сергей Протченко
Это ты как котоёб решил?
Что за радость бред нести...
фуууу, гадость какая - женщине - подзатыльник... чтоб руки поотсыхали у такого кухонного бойца.. .
хотя мне кажется подобные вопросы задают как раз те, кто от жены сковородкой по лысине регулярно получает... и писается от страха в каждом углу...
Так надо не по сабачьи говорить с женщиной, тогда и понимать будет.
потому что судьба у вас такая))) )
а вообще к любому живому существу подход нужен, вам легче найти его к собакам, кому то к женщинам))
Мужику в аварии оторвало уши. Приходит он к врачу и просит пришить новые. Врач говорит:
— О. К. , но у нас сейчас есть только женские уши.
Мужик кричит:
— Пришивайте.
Через месяц после операции приходит этот мужик к врачу и просит его отпороть уши.
— Что случилось, — спрашивает врач, — плохо слышите?
— Нет, слышу я прекрасно, вот только понять ничего не могу..
Мужик кричит:
— Пришивайте.
Потому что, собака видит в Вас хозяина (вожака) , а женщине это трудно признать.))
может наоборот?
Хе-хе, где же ты шляешся, что тебе такие тупые женщины попадаются????
Что - не дала сегодня?
женщина тоже друг человека! есть которые тоже понимают с полуслова
...Потому что собака видать умная, а женщина-мазохистка)
а мужчины вообще не понимают (
Ну так и трахай собаку