Общество
Кто такие дегенераты?
Смотрю фильм, там один другому крикнул: Ты дегенерат! В словаре написано, что это "Человек с признаками физического или психического вырождения"... А если подробнее?
ДЕГЕНЕРАТ
больной, человек с признаками физ. или псих. вырождения
_____
ДЕГЕНЕРАТ
перен. выродок, нравственный урод (бесчеловечный маньяк, преступник)
_____
ДЕГЕНЕРАТ
Это там про моих соседей пишут.
Читай Климова
брат дебила
дегенератом можно назвать негормоничных людеи ржущих над какои-нибудь х... еи и пристающих со своеи х... еи к нормальным людям
Увы, самая крикливая, беззащитная, болезная гордынью нация, такая маленькая, что ложка дёгтя в бочке мёда, а потому вредная, злопамятная и очень кровожадная, но имя вслух произносить нельзя, как имя Христос обжигает их души, так произносимое всуе её имя в устах гоев приводит в гнев их Бога в Кремле !
это тот кто не прогрессирует, а регрессирует.
В Реслинге была такая команда Ди-генераты Икс
ясно понятно
Умственно отсталый человек. Феликс Гольберт, например.
а у тебя сын дегенерат ты и есь
Теперь это мальчиши плохиши из советского мультика мальчиши кибальчиши. Масоны, продавшие души дьяволу за деньги и власть, облаченные властью они захватили все страны мира. Теперь все медики от чьих действий или бездействий зависит здоровье и сама жизнь людей в онко центрах, в стоматологии и т. д. в псих диспансерах, в психушках стационарах все дегенераты. В Кремле, в Госдуме, в рос гвардии, полиции и о ужас в УФСИН. Мир людей захлестнуло гласное или не гласное насилие со стороны власти масонов дегенератов на службе у дьявола. Если люди не объединятся миру конец!
Алкаши, наркоманы, извращенцы, просто психически больные люди, ну и конечно те кто вместо того чтоб работать, телефончиками играются или сидят на шее родителей. Задроты у которых снесло башню от компьютерных игр, те кто сидят в соц сетях по 10 часов в сутки и те кто выкладывают туда все свои фотографии, те кто хамят в автобусе. Те кто куролесит всю ночь, пьют ягуар и потом спят на лекциях. Это только малая часть такой замечательной части нашего общества. Каждый из нас, хоть раз в жизни, делал такое за что можно смело назвать дегенератом!
Например: Пехтель, умственно отсталый человек.
А может, и не человек.
Читаем Климова!
Ааааа