Общество

Сейчас сходил, купил арбуз, продавец сказал что дал мне сладкую девочку, как он это определил? Арбуз и правда вкусный.

От большого пятна на месте цветка. Арбуз не слаще.
Неля Айтюрина
Лучший ответ
Он всю ночь с этой дэвочкой переспал!
Арина Тулаева
Может, он внутрь кончил - поэтому и девочка...
Не забудь . -его надо кушать !!!
Жанна Самохина
лизнул наверно пока ты отвернулся.
Он маструбировал на них, точно знает
Ернар Мухтаров
Какая пошлость .
Ирина Отева
мальчик, арбуз с маленькой точкой на противоположном конце от хвостика, у девочки большая точка со старый пятак
они по попке смотрят. широкая, втянутая это девочка
Женя Винтер
арбуз - ягода. следовательно - ОНА. раз спелая, значит сладкая. думаю следующее утверждение понятно и так
Соня Соня
спросил бы у продавца. У девочек круглешок снизу шире. чем у мальчиков.
арбузиха вкуснее определить просто есть хвостик и серое пятно от чего этот хвостик растет . а на обратной стороне должно быть такое же пятно, но без хвостика, а если не арбузиха то пятно оооочень маленькое
Grigore Flocea
С низу арбуза где он цвел, бывает маленькая точка это-мальчик, соответственно пятно побольше-девочка, они и вправду почемуто бывают слаще как и в жизни....
Макс Мамченко
у "сладкой девочки" на месте бывшего цветка большое пятнышко, а у мальчика маленькое
ой много способов определить вкусный или нет арбузик!! ! ну например постучать по нему, звонкий или глухой стук? хвостик какой?? ? полосочки какие?? ? спросить сорт и тонкокорые арбузы как правило слаще чем толстокорые!!!
ХА ха девочку может он овощефил
Маша Рукша
Ничего смешного нет! Арбузы действительно делятся на "мальчиков" и "девочек"... Но как это определяют, я не знаю.