Общество

А вот Вам когда-нибудь хотелось сойти с ума??..ну хоть на пару дней??..

Лёша Маличенко

Сойти с ума - последняя надежда.
Так просто всё, как истина сама.
Мне лишь в уме увериться бы прежде -
Быть может, я уже сошёл с ума....
Тимур Сарсембаев
Лучший ответ
Нет! Иллюзии - это ужасно!
Андрей Белов
Лёша Маличенко почему ужасно?..
Вы пробовали?..
нет! это так страшно! я видела таких людей. Господи помилуй!
Марина Момот
Так это легко... водка, лсд, герасим....
Ирина Попова
когда я был "пионером" меня пугали легендой про "золотую нить"....я реально боялся:)))
Mirlan Maksytov
Лёша Маличенко заинтриговал.., а потом "рассказывать не хочу:))))"..
а я теперь думай, что там за легенда такая?..))
В этом сумасшедшем обществе трудно отличить нормального от сумасшедшего, т. к. в нём пока ещё нет правильных критериев этой "нормальности".
Arseniy Evdokimov
Многим в безумии здраво глянуть страшно. Лучше обратно, в свои иллюзии...
Зачем, достаточно зайти 1 раз в соц сеть или на ответы
мне хотелось, иногда стать нормальным, хоть на пару дней....
Ainur Sharipova
если в хорошей компании... то можно и на пару недель
однозначно-НЕТ, бог знает что может произойти за эти пару дней, что потом будешь всю оставшуюся жизнь разгребать (((((
Shamika Tleules
На самом деле сумасшедшим живется нисколько не легче. Просто проблемы у них иные - ну там Земля вот-вот взорвется или сыворотку правды соседи в суп подливают.
да, хотелось... встань ночью и вылить на улицу за окно родителей дорогие виски и хеннаси.. включить на всю громкость музыку, та чтоб соседи проснулись... переодеться с карнавальную одежду.. выйти на улицу и разговаривать с прохожими.. побегать босиком по лужам.. и т. д.
Надежда К.
Нет! Боже упаси! А вдруг так и останусь.. . НЕТ! НЕТ! НЕТ!
Arman Fcb Fan
Анна вот скоро жрать нечего будет, вот вам и причина, сходитье с ума. Или у вас другая проблема, воткнули а вытащить забыли?
Лёша Маличенко а на аве такой хороший..(