Общество

Еслиб легализовали проституцию,а собранные налоги отдали пенсионерам.Пенсионеры были-бы против или нет?)))

конечно за) )
ну я бы потом. . в старости за был бы))
Фэйк Задротов
Лучший ответ
Да у нас какие хошь программы принимай и законы, все равно Пенсионный фонд периодически на грани банкротства. Всё утонет в некоем море...
Восьмое Небо
Деньги, как известно, не пахнут)
Photo Video
опять за счет баб дела поправить хотите?
Игорь Фещук
Какие налоги с блядей? У попа сдачи не бывает.
Игорь Фещук бляди как раз сидят в других организациях. в бюджетных.
пенсионерам нет дела из каких каналов поступают средства на их пенсии, а свое недовольство они выражают по любому поводу, потому что голодные.
Не против, я за легальную.
Хорошие проститутки стране очень нужны!
Александр
В странах где проституция легализована, легально работающих проституток мало по сравнению с работающими нелегально и налогов собирают тоже мало, так что пенсионерам от этих налогов досталось бы по билету на трамвай.
М*
Мария *
Чё, дураки они? Пенсионеры бы тогда пропагандой проституции занялись бы.
У нас на 10 тыс. пенсионеров-одна проститутка, она их не прокормит.
Андрей Осипов
Я думаю... порычали бы чуток и схавали...
Гера Горбунов
Иногда складывается такое впечатление, что пенсионеры всё оправдают, лишь бы у них деньги были, а то пенсия маленькая.
Костя Калиновский да уж...у некоторых пезия уже больше чем зарплата у работяги...
тогда на какие средства будут жить МУСОРА ?
И НЕХ ТУТ ПИСАТЬ ЧТО МУСОРАТ НЕ ПРОДАЖНЫЕ Я САМ ОТ ТУДА.
вСЁ ПОКУПАЕТСЯ И ВСЁ ПРОДАЁТСЯ!
рЫНОЧНАЯ ЭКОНОМИКА---дебилизм ПОЛНЫЙ
,,,,МОГУ РАЗЯСНИТЬ ЕСИ НЕ ОТКЛЮЧАТ А ТО ЗА 4 ДНЯ УЖО 6 РАЗ
НЕ ЛЮБЯТ ПРАВДУ мАТКУ
Почему бы и нет.. совместили бы приятное с полезным) )
Думаю нет