Деградация.
Наверное замуж выходят так.
В России та же беда. Исламисты в России имеют определённый успех, увы.
Общество
Почему в католической Италии девушки принимают ислам?
Василий Исаченко
"Исламисты в России имеют определённый успех..." - в чем причина?
Молодая религия где есть ценности добропорядочности, равенства и справедливости. А католики-священники-через одного педофил. Однополые браки.
Никита Каштанов
Чушь не несите....Католическая церковь никогда не одобряла однополые браки и вообще к гомосексексуализму относится отрицательно...
А последние "атаки" на отдельных священников, обвиняемых в педофилии исходят от таких, как Вы сторонников "мирового правительства" и масонов, для которых ничего святого нет...
Денис Бодров
"...католики-священники-через одного педофил..." - это ведь типичный признак секты. Добавим сюда инквизицию, аутодафе, индульгенции, монашеские ордена, культ Мадонны и прочее подобное.
Потому что ислам - очень молодая, активная и агрессивная в своей экспансии религия. В отличие от христианства, которое уже погрязло во внутренних распрях, разборках и прочей шелухе, и не способно в расширении сфер своего влияния, да даже в сохранении доставшегося по наследству.
Самойлова Ксюша
Молодой религию, давно разменявшую вторую тысячу лет, назвать сложно. Протестантизм в христианстве куда моложе ...
ПиАр ход, чтобы умаслить богатого гостя исламиста. Лично я крайне разочарован Берлускони, ведь этот ход показателен и говорит об официальном отношении правительства Италии к исламистам.
Потому что ислам - идеальная религия в отношении женщин. В Исламе женщина защищена как нигде. В иудаизме женщина - объект насилия и унижения при полной беззащитности, буддизм её просто не замечает, как впрочем и в православии. Но самое мерзкое отношение к женщине - у католиков. За что сожгли Жанну Д'Арк? За что сожгли сразу 40 "ведьм" в Салеме в Америке? Католики при всем их фанатичном обожествлении девы Марии женщину считают воплощением Сатаны.
Толковый вопрос, мадам!
Рада Тигрова
Да, в исламе палку нужно иметь для управления женщиной. Защищена дубиной. А были фото которые обошли мир как муслимы отрезают носы женщинам. Это не дикость? Или забивают камнями.
Потому что ведьмы, потому и сожгли. Лучше гореть здесь, чем там.
Ну там такой модный товарищ это дело рекламирует
вы про этого недоделанного Каддафи, который нескольким десяткам моделям коран раздал?
Какая ж Вы наивная, это просто пи-ар акция.. .
Италия - глубоко католическая страна.... А иезуиты. которые управляют образованием Италии допускают и такие внешние акции, главное чтобы внутри от Христа люди не отрекались
свобода вероисповедания, так ее и эдак