Общество
Вредно, НО УТЕШИТЕЛЬНО!: }}}}}
Если очень-очень грустно, то как себя развеселить?
Ах! Милая! Соскучилась! ты болела? выздоровела? Так вот конечно - лучче чем тут сеня нигде и никто не поддержит проверено временем Ну а вот вчера-была огромная проблема с сыном-вызвала вечером на дом девишник в 1 числе - уговорили 1 бутылку водовки с кока-колой -и вроде стало понятно как действовать дальше То есть вывод -друзья -подруги помогут )) Пыши исчо))
Оксана Иванова
Алиса, я тебя люблю и тоже очень скучала.:)
Погрустить и само пройдёт.
Как то надо.
Пассажиры после крушения карабля барахтаются в воде, торчат одни головы.
Матросы на лодке пытаются спасти их: хватают за волосы и затаскивают вшлюпку. Неожиданно рядом со шлюпкой появляется абсолютно лысая голова. Один матрос несколько секунд озадаченно смотрит на нее, затем бьет по лысине веслом:
- Бл@дь, нам тут не до шуток!
Воткнуть в ДВД комедию, хлопнуть сотку водки и позвонить кому нить из подруг-друзей. Не исключено что захочется их в гости пригласить.
посмотри демотиваторы
сходить в бассейн, просто погулять, сходить на концерт.. . можно за обновкой сходить - тоже развлечение!!!
Пообщаться с друзьями на отвлечённые темы )))
Тут немножко погуляешь и веселее станет...
А хрен знает! я вон щас спать пойду!
...тоже взгрустнул, а вот теперь ржачка от ваших вопросов нападает!))

Вредно, НО УТЕШИТЕЛЬНО!: }}}}}
Мне тоже сегодня очень грустно.. . Стараюсь думать о чем-нибудь веселом.
Посмотрите пристально соседу в глаза, он спать не будет !!!
кто-то нахамил? или разочаровал? забудь!
Съездить пожары потушить маленько.

вспомнить что-то веселое, посмотреть какой-то фильм, почитать книгу, пообщаться с друзьями - вариантов масса)
не грусти ато грудь расти перестанет
Рекомендую - ешь грибы, смотри ковёр)))
Все в человеке подвержено колебаниям. Сердечный ритм, суточная температура, настроение. Когда мне грустно я грущу, потому как постоянное веселье это серьёзная нагрузка. Надо дать себе успокоится. Изменится настроение или появится повод - повеселишься.
Не грусти Леночка! Все пройдет. Иэто тоже пройдет. И будет солнце и любовь!
если вы грустите не грустите!
А ты зайди на ОТВЕТЫ и почитай, что пишут ))), вмиг веселее станет