Общество
Почему так много людей стали наркоманами ? Очень грустно ...
в 90 когда все начиналось среди пацанов это было модно. шик такой ..вон они сидят у меня во дворе кто остался.. хорошо хоть сейчас отношение изменилось.. но все равно тянутся к ним молодежь особенно из неблагополучных семей.. будущего не видят. . кроме зоны.. смирились с этим.. это их жизнь хотя все и понимают
И я удивляюсь, это что всеобщая деградация, не ужели до такой степени тупые или это естественный отбор? Ведь каждый знает, что нельзя, что это плохо и делают? ! Может это самоуничтожение заложено какой-то программой?
Это попытка побега от реальностей путлеровской России
из-за слабости характера, наверное.. . хочется всего и сразу.. . а если не получается, то они и ломаются... кто-то в пьянство погружается, а кто-то начинает наркотики принимать... в своем мирке у них все хорошо
все будет хорошо
Толерантность: типа больные люди. Надо этих "больных" на Новую Землю на рудники, а изготовителей и распространителей расстреливать - наркомании не будет...
стадный инстинкт работает, Сталина бы на них!!!
Возможно стресс, некоторые не от хорошей жизни наркоманами становятся.. . У меня тоже такой период в жизни был.. .
Потому что, к сожалению, у многих людей есть проблемы, как решаемые, так и нет. В основном этому пороку поддаются слабые люди. Однако считаю, что их любой проблемы есть решение и наркотики - не выход.