Общество
Почему сейчас так сильно стали уважать пьяницу и наркомана Высоцкого?
сам не знаю, но че там такого сильно хорошего, я не понимаю. и пластинки его готовы чуть ли не на квартиру выменять.
Кто кончил жизнь трагически-тот истинный поэт.
А назови хоть одного из своего дебильного, сучьего племени?
Взять тебя-даже имени своего не называешь, сука.
уважать не скорей его песни (некоторые)
Да деньги на нём делают
Потому что он был не только пьяницей и наркоманом, а Человеком с большой буквы и это перевешивало все.
Вот почему вас хоть кто то уважает, вы ведь гадите в унитаз не менее 2х раз в день, от вас дурно пахнет, если вы два дня не помоетесь, а без косметики на вас смотреть страшно.
Вот вам и ответ.
Все талантливые люди не без греха
Есенин тож квасил, но от этого он не стал менее уважаем
И кто ж Вам такое напел ???
И пьяница, и наркоман.
А ещё и автомобили менял ( хоть и не новые ). А ещё успевал сниматься в кино, играл в театре. А ещё сочинял песни - по одному альбому ( как сейчас принято говорить ) в год. А ещё успевал свои песни исполнять и записывать. А ещё успевал к Марии Влади в Париж - так, между делом - побырому - туда - обратно.
А ещё ( в начале этой грёбанной перестройки - лет 20 назад ) писали, что Владимир Семёнович занимался культуризмом. Типа как " Динамит ".
А вот теперь ответьте ( прежде всего себе ) - если бы Высоцкий был наркоманом и пьницей - он смог бы успевать все остальные дела делать ???У наркоши и алкаша одна забота - достать и ширнуться.
Так что не надо звиздеть о том, о чём и представления не имеете
Среди теперешних " Звё ( ПЁ ) здочек " нет такого огромнейшего таланта. И никогда ОН не был ни пьницей ни наркоманом. ( тем более, что в СССР наркоту достать было не только намного сложнее чем сейчас, но и намного опаснее )
И пьяница, и наркоман.
Наталья Зарубина
К сожалению, он был и пьяницей, и наркоманом. Звиздите тут скорее вы, а не я.
Уважают не пьяницу и наркомана, а поэта, певца, актёра Высоцкого. И почему - "сейчас"? Его популярность и при жизни зашкаливала, народ толпами валил на его концерты, спектакли и фильмы. Думаю, пройдёт ещё лет тридцать, сорок, пятьдесят, и уже мало кто вспомнит о его пороках, но стихи и песни будут звучать, фильмы с его участием будут смотреть, а в школьной программе творчество Высоцкого попадёт в раздел классической литературы. Между прочим, многие ли знают о том, что Пушкин был пьяница, бабник и мот? Что Достоевский страдал игроманией? Что Чайковский был гомосексуалистом? Уверена, знают об этом многие, но мало кому придёт в голову сказать что-нибудь вроде: " За что уважать пид... ра Чайковского? "
В России всегда любили покойников.
Он был ГЕНИЕМ, а ГЕНИЕВ не забывают. Все, что нельзя простым людям ГЕНИЯМ можно. А ТЫ действительно СУКА.
Много вы понимаете.. ! Высоцкий пел о жизни нашей скотской.
Наверное наркоманов много развелось, стало обычным явлением, раньше наркоманы хуже больных спидом как сейчас были, и переспать с наркоманом как сейчас с макакой переспать.
что очень скучно? провокация думаете поможет?
Почему - сейчас? А насчёт наркотиков и алкоголизма.. . Окуджава сказал так:
Говорят, что грешил,
Что не к сроку свечу затушил.
Как умел, так и жил,
А безгрешных не знает природа!
Если о вас будет помнить хотя бы миллионная часть от тех, кто помнит Высоцкого, считайте что жизнь вы прожили не зря.
Говорят, что грешил,
Что не к сроку свечу затушил.
Как умел, так и жил,
А безгрешных не знает природа!
я сомневаюсь, что у кого то резко изменилось к нему отношение... кто уважал раньше-тот и сейчас уважает... кому было безразлично его творчество, он тоже остался при своем мнении... но талант-это талант, а вредные привычки-это вредные привычки... и ваше высказывание о человеке которого нет в живых, как минимум не этично
дык его же при жизни еще уважали
Потому что при всем негативе (пьянстве и наркомании) , Высоцкий был прекрасный артист, великий поэт и бард. Его песни и стихи, в большинстве своем, актуальны и сегодня, а стихи и песни сегодняшних - завтра будут забыты.
Перфекционистка - сука стремная...
Талант!
Его пьянство и наркомания - его выбор и его личное дело.
А Вы послушать песни Высоцкого не пробовали? Или перфикционистов больше привлекает кучка пидерастов с Российского ТВ.
Кем бы он по жизни не был, а многие тексты его песен берут за душу.
мести, стихи его полное дерьмо... да и сам не лучше...
Юльчик Козачек
Молодой человек, о соей глупости не принято кричать на весь мир.
зато песни душевные