я следил. . дети подсознательно перенимают многое от родителей
и если родители лденивы и енпрочь выпить - то и ребенок вырастая - будет пить\
НО если родители трудолюбивы -то и ребенок не смотря на пьянвки подросковые -выбьеться в люди. .
Бандиты. . Это сложнее. . Многие идут в бандиты когда уровень экстрагена в крови зашкаливает, а другой карьеры просто не видно!
Наркоманы - это просто .. сам попробуй подсесть и потом попробывать соскочить. .
Я на энергетиках тренировался. . страшно - когда без очередной бутылочки весь мир как во сне -не чувствуеться..!! а выпил - и понеслось!!
Общество
Никто из родителей не растит из своих детей пьяниц, тунеядцев, наркоманов, бандитов... Почему же их так много???
Такими их сделала наша страна.
потому что детей перестройки недовоспитали, вот и отпрыски пошли такие же, а то и хуже
с вашим? можно поспорить
я думаю, это потому что все люди живут без Бога, нет ориентации, правильной морали, совести.
Это определено психикой людей.
А психика такая, потому что такая генетически дана.
Им не дают родители установку "будь пьяницей", "будь грабителем", но и не направляют на правельный путь, оставаясь вне воспитания собственных детей.
Ещё как растят.. . Только они этого не понимают...
Ксюша Рыбалкина
Кавказцы не наказывают детей, чтобы не подавлять, чтобы те не выросли забитыми трусливыми, нытиками.
в связи со страшной занятостью папы и мамы, а также бабушки и дедушки, ребёнок идёт на улицу и тама всему научается..
это прививка общества
все новорожденные плачут совершенно одинаково, но, со временем, каждый приобретает свои собственные привычки ...зависит это от многого, но, чаще, от той среды, в которой они обитают
Отчего же не растит? Ещё как растит! У пьяниц, наркоманов и бандитов только такие дети и родятся.
Во всем виноваты феминистки.