Общество
Если сын пьяница и наркоман, то виноваты ли родители ?
Где-то не доглядели или не долюбили Родители его-это их вина!
Ну, в какой то степени виноваты конечно. Что ж - воспитание было видимо "не то"...
судьба скорее
Да.
Надо полагать, если сын спивается или начинает употреблять наркотики, только слепые родители этого не заметят. Виноваты - именно своим безразличием или глупостью.
а кто же ещё, странно.
естественно
Ну, а кто еще? Настройка системы вознаграждения - т. е. что такое хорошо и почемуу от этого плохо - целиком в их власти: ) Ну, а если сын - урод, то это заслуга их ДНК. И нехер оправдываться, господа дегенераты;)
воспетание
Хочеться верить что нет, но может были какие то грешки у родителей, и бог посылает это в испытание.
Риса Донушкина
Только материнская молитва может помочь,и конечно не сидеть сложа руки.
Нет.. Сын урод..
Конечно!! ! определенная доля ответственности лежит и на родителях! Но не стоит себя истятязать чувством вины за случившееся-лучше все силы направить на исправление ситуации и на помощь...
Всегда и во всём виноваты родители.
От осины не родятся апельсины... родители ребенка сначала одаряют генетически, а потом педагогически.... Что выросло - то их продукт на 100%
Главное было бы на кого свалить...
Конечно. Мер вовремя не приняли, собой занимаются.
немного но в основном сам!!!
Каждый человек сам выбирает как ему жить и что ему делать со своей жизнью . Я считаю что родители абсолютно не виноваты в выборе своего сына, который выбрал себе жизнь под вечным кайфом и удовольствием .
Да.
Конечно!
а если родители пьяницы и наркоманы -кто виноват?
Конечно ДА.