сам езжу на велике но есть много но
1 езжу по тротуару шныряю между пешеходами
2 по проезжей части ездить невозможно многие водители даже повороты не показывают.. .
3 нет велосипедных дорожек как в тех странах на которые ссылается ДАМ
Общество
Дмитрий Медведев призывает питерцев и россиян - пересесть на велосипеды.В европе -это самый экологочистый транспорт
Ага, 120 км в день средний пробег, пусть сам ездит. =)
Представляю. что будет с велосепедистами Нет. уж лучше не рисковать
Я согласен, но нужны хорошие велосипеды и дорожки. Даже бельгииская королева ездит на велосипеде. Хорошее предложение. Заодно и спесь собьет кое с кого.
а я не умею на нем особо хорошо)) ) надеюсь кто-нибудь на раме подвезет)))
Я хожу пешком, но подумываю о лесапеде (о загородних поездках, в городе ног достаточно) . Автомобильным и общественным транспортом пользуюсь крайне редко. В москве подземлёй ездию а по поверхности если маршрут не больше 5-6 км хожу - при чём быстрее получается чем по пробкам (засекали).
пример пусть сам покажет
Дания - целиком меньше обной области в Росии - ее и пешком наверно за сутки пересечь можно - у нас на велике из города в город съездишь - и пипец - моталышки отваляться
опять Дима херню сморозил - твттер перечитал - когда уже он протрезвеет?
Ага, у нас на Урале зимой только на велосипеде ездить. Хотя этим летом много двухколесных против движения на все цвета светофора ездило.
Я бы с удовольствием на велосипед. Ну я даже на велик себе ненаворовала.
В маленьком городке можно и на велике ездить, а ещё лучше пешочком пройтись, хоть нникакое, но движение, а вот в Москве и Питере пешодралом или на велике не скоро к месту назначения прибудешь.
не в Японии живём. смех да и только... да у него много смешного и нереального, как будто с неба свалился..
ДМ - молодец! К зиме этот призыв становится все более актуальным.
Осколоково, это - Рублевка. Ничего кроме "котетджей" на ней строить не будут!
в ЕВРОПЕ - МИНИСТРЫ ездят на велосипедах (именно в ДАНИИ) , а у нас только народа это касается !!!( и без охраны- картежей)
А зимой на лыжи!
а самому слабо