Подарила компъютер, Интернет, кучу полезных программ, фильмы, которые смотрит весь мир. Правила мировой торговли и современная рыночная экономика тоже там родилась.
И много другого всякого полезного. Не нравится высокомерие и национальный эгоизм. Это издержки мирового господства (бывшего уже).
Общество
ваше отношение к америке ?!
Абсолютно спокойное.
Скоро еду. Приеду-расскажу.
нормальное. континенты как континенты.
Нормальное. Они к нам не лезут. Больше раздражает Китай.
Никакого.
Гуд Бай Америка, ооо. Где я не буду никогда. Прощай навсегдаа. Возьми банджо, сыграй мне на прощанье.
К Южной или Северной.
Отличное
Вы про Северную или Южную? В Южной много всякой дряни типа Чавеса. Доиграется, подонок.
если вопрос про США - буду ее защищать если потребуется, пока это неплохо делает профессиональная армия, которую я содержу.
Нейтральное.
к Северной, Центральной или Южной? ))))
ну, у них фильмы туповаты, а так нормуль
хотела бы относится к ней хорошо, но не могу. хотя .американцы, люди в-общем неплохие. но почему в такой богатой и благополучной стране такая высокая преступность среди подростков. Вот тот. который русскому мальчику горло перерезал прямо в парке (не на национальной почве. мальчика усыновили в младенческом возрасте и привезли в США) -из обеспеченной хорошей семьи. Мальчик катался на велосипеде и отстал. Он его схватил и потащил в кусты. Пацан сопротивлялся и выдрал даже клок волос у него. Тому -16.а мальчику то ли 8 .то ли 10.Через 5 минут родители нашли его в луже крови. Информацию скрыли и они не хотели огласки и наши перед приездом Медведева в США тоже промолчали. Американцы .приезжающие к нам сами признают. что у них полно придурков. У нас их тоже, конечно хватает, но у нас -это понятно, мы ещё не такие благополучные, а у них почему?
Нина Никулина
А у них из-за развратного понимания свободы. Кроме того очень влияет черное население на нравы молодежи. Оно изначально более незаконопослушно.
неоднозначное.
Страна как страна.
Каждый со своими прибабахами.
да можно было бы пожить
А Вас что конкретно интересует? Какая Америка? Америка как континент? Америка как страна?
Вот как я ee не любил 38 лет, так и не люблю до сих пор!
пендостан
Меня лично Америка никак не обижала и не обижает, не нравится их внешняя политика а американцев (народ а не белый дом) - судить не в праве.
никакого !
равнодушное
Ужасное.. . ненавижу