Общество

Лучше взять репетитора со стороны или учителя который преподает предмет?

Bega Agylov
Учителя. Так как иначе придётся платить дважды. Сначала хапуге-репетитору, а потом всё равно мародёру-учителю. Подумайте, кто будет принимать экзамен.
Валерий Золотарёв
Лучший ответ
Bega Agylov вот и я тоже мнения
да просто лучше учиться надо.
Андрей Рылов
учителя, конечно. даже если успехи отего рептиторства будут минимальны, он уже по другому будет относится к ребенку и не валить его, не ставить 2ки
Даша Зыкова
вопрос не в хороших оценках, а в хороших знаниях. Допустим, как у моего ребенка был учитель по языку в 4-5 классе, такого бы репититором никогда не взяла. Просто пришла к ним на уроки и посмотрела. Урок совершенно не организован, учитель и не подготавливался. Работает хотя уже много, много, много лет. Сплошное выяснение отношений, причем со всем классом, а новую тему объяснила за 3 минуты до звонка !!!Поняла почему плохие знания. Наверстывать сложно. нанимали репититора со стороны. Проблематично было когда ребенок учился во 2 смену. Сейчас поменяли учителя. Всем довольны, но репитирор нужен. Я бы с удоволльствием согласилсь, чтобы сейчас настоящий учитель занялся репититорством с ребенком.. . Но она загружена!!!!
Gulam Mohommad
если педагог порядочный, то лучше который ведет предмет, он хоть знает, какие у тебя провалы, а если "вымогатель денег", то лучше со стороны
если тебе нужны только хорошие оценки учителя .он не будет учить представь сам себя оценивать
Со стороны, потому, что ребёнок со знакомым учителем будет менее сосредоточен, из-за отсутствия психологических преград.