Общество

А вы признаёте, что вы флегматик, холерик или меланхолик? Почему-то все сангвиниками быть хотят?

Плохо знают психологию. Нет лучших характеров, есть характеры для определённых задач. Кроме того, чистых типов, практически, не стречается, каждый обладает всеми чертами, но есть ведущий, основной, так сказать, тип реагирования.
Особняком стоИт меланхолик, слабая психика, поэтому в СОВРЕМЕННОМ обществе ему труднее всего. Хотя, если найдёт в социуме место, без особых нагрузок, то талант может проявиться немалый.
Марта
Лучший ответ
По всем параметрам я именно под сангвиника и подхожу
Ольга Хорошая
Флегматичный холерик)) )
Вот такая вот ядерная смесь)))
Ирина Баушина
Я - меланхолик с чертами флегматика.
Я на самом деле сангвиник, но это не означает, что я лучше меланхоликов, холериков или флегматиков, а также всевозможных коктейлей. Главное, чтобы я была на своем месте. Кстати, это вовсе не значит, что мне легче живется - на флегматиках и сангвиниках, как правило, пашут. Но представьте себе мир, населенный одними сангвиниками - жах!
нет ни признаю
Не стоит вешать на людей ярлыки!
Будьте просто человеком.
скорее смешаный тип
подавляющее большинство и есть сангвиники)
Елена Неживая
Чисто выраженного характера нет. Есть смешанные типы с одним более доминирующим.
ну я флегма и что с того? за то мне ВСЁ по барабану!
а мне все равно кто я, лишь бы с головой все было в порядке и здоровье было
Ира Луцкова
Я холерик. Чего ж в этом не признаться, если так оно так и есть..
__
__*a*n*u*a*r*__ _O^^e)~(
У меня какая-то смесь сангвиника с флегматиком. А вообще нет плохих темпераментов. Все оценки "хорошо" и "плохо" идут от общества. И с позиции общества, у сангвиников множество привлекательных черт. Хотя.. . темперамент не изменишь. Вот приучить себя вести определённым образом-можно
я-ни то, ни другоее, ни третее, я просто скучающий идиотик
я холерик ((
Почему же? Оч. много шизофреников! :-)
Непонмю.