Общество
Меня тошнит от слова толерантность,а вас?
Перефразируя "классика". Когда я слышу слово "толерантность" моя рука тянется к винтовке.
нет. не тошнит. я в цивилизованной стране живу - здесь это нормально
А меня тошнит от слов глупость и невежество...
Кисленького чё-нибудь попей.
Подташнивает. А от слова"навеяло" выворачивает.
Нет, ничего такого не ощущаю. Ну-ка, еще раз попробую. Толерантность, толерантность.... Нет, не тошнит.
а что это?
И меня.
Если дискриминацию вывернуть наизнанку, она не перестанет быть таковой.
Если дискриминацию вывернуть наизнанку, она не перестанет быть таковой.
пойди, поблюй, Игоряша, съел что-то не то, а от слов тошнит!
уже в туалет сбегала....
Всех тошнит, потому что явление это противоестесственное.
А как можно относиться к тупым и ленивым ниггерам?
еще лучше слово инновационный
Аналогично, толерасты отвращение вызывают. Вот интересно, если толерасту по башке дубиной заехать, он толерантным останется?
Цветным не нравится книга «Маленький чёрный Самбо» . Сжечь её. Белым неприятна «Хижина дяди Тома» . Сжечь и её тоже. Кто-то написал книгу о том, что курение предрасполагает к раку лёгких. Табачные фабриканты в панике. Сжечь эту книгу. Нужна безмятежность, Монтэг, спокойствие. Прочь всё, что рождает тревогу. В печку! Похороны нагоняют уныние — это языческий обряд. Упразднить похороны!
— «451 градус по Фаренгейту» , Рэй Брэдбери, 1953 год :)
давайте жить так... тоды каждго что то и кто то бесит... Втопку! че это будет за страна? терпимость годное качество нужно держать себя в рамках... меня тоже многиеслова и личности бесят.. предлагаете отстреливать? :)
— «451 градус по Фаренгейту» , Рэй Брэдбери, 1953 год :)
давайте жить так... тоды каждго что то и кто то бесит... Втопку! че это будет за страна? терпимость годное качество нужно держать себя в рамках... меня тоже многиеслова и личности бесят.. предлагаете отстреливать? :)
Очень интересное кстати слово и само по себе неплохое, но пользуются им в основном выпендрежники, желающие показать уровень образованности и подчеркнуть свою значимость и важность, а меня такие бесят и слово"толерантность" поэтому вызывает раздражение.
А от слова терпимость не тошнит?
Да, да не могли по-русски - терпимость
Похожие вопросы
- Синонимы-ли слова "толерантность" и "интернационализм"?
- В последнее время меня сильно тошнит от самого слова "толерантность", а слово толераст уже стало оскорблением для
- толерантность. что для вас значит слово толерантность? и как вы относитесь к толерантности?
- Что для ВАС лично означает слово "ТОЛЕРАНТНОСТЬ" ?
- Почему в России слову "толерантность" предали дурной тон и даже слышать не хотят его?
- слово "космополит" придумали евреи, слово "толерантность" опять они, слово"быдло" - они же! Есть ли слова (внутри)
- Внесено ли слово "толерантность" в перечень эстремистских слов, вызывающих национальную рознь?
- Что Вы понимаете под словом толерантность?!
- Почему некоторые люди придают слову "толерантность" негативную окраску?
- Если сволочь, значит — сволочь, если предатель, значит — предатель… Какая бестолочь придумала слово — толерантность?