не, не внесено, ибо оно становится экстремистским только когда используется в отношении к русским, к остальным нациям оно допустимо :) вообще, надо запретить слово "русский", а то совсем уже достали добрых и порядочных лиц разных национальностей эти русские.. . безобразничают в кавказской россии прям как у себя дома.. . запретить и всё! вот тогда и толерантность слово можно запретить, а главное оставить как сейчас статью за разжигание национальной или расовой розни применимую только к русскому населению.. . тогда будет мир и покой, в терроризм переименуем в флэш-моб, чтоб легализовать.. . вотъ.
подпись: Магомет Нурсултанович Рабинович.
п. с. забыл. . Понаэхале тут кито папала, карэнным жытэлям жыт мэшают!
Общество
Внесено ли слово "толерантность" в перечень эстремистских слов, вызывающих национальную рознь?
А зачем путать "Божий дар с яичницей"
Есть такая древняя русская присказка.
Зачем? Это слово не имеет ничего общего с национальной рознью.
....-бред забугорных провокаторов
Более глупого слова не бывает...
Нет, иначе придётся объявить себя вне закона.
я б внесла
оно должно стоять на первом месте в этом списке
А слово либераст?
Oleg Danylov
Тоже экстремистское?
Это слово не нравится националистам.
Oleg Danylov
А кому нравятся? Евреям?
Огласите весь список пжалст.. .;-)
http://uznai-pravdu.com/viewtopic.php?f=19&t=139&sid=eac0dbe9d0eb6e39df0ed7ad4caa4166
нат. белорусы были против
Если его будут употреблять в отношении людей при межнациональных конфликтах, оно будет матерным)) )
По крайней мере мой вопрос " Быть русским в России нетолерантно? " был весело удалён буддёновцем -пашей
Елена Вяткина
БУНДёновцем... ;-)
нетс это наоборт способсвут улучшению согласия в обществе а все кто против экстремисты))))
Новомодное словечно из-за бугра. Не к добру, не к добру...
толерасты - вот это слово надо бы!
нет не внесено
Уважаемая Кыся, я не знаю чем Вам поможет мой ответ, но рз Вы его задали - отвечу: нет.
Ой чёт пиндосами потянуло
Нет не внесли, по причине Толерантного отношения к национальной розни.
ТОЛЕРАНТНОСТЬ, или терпимость, стремление и способность к установлению и поддержанию общности с людьми, которые отличаются в некотором отношении от превалирующего типа или не придерживаются общепринятых мнений.
Сам подумай
Нет. А надо бы...
нет, не внесено. толерантность - это лояльное отношение к ...
а слова вызывающие нац. рознь - это слова унижающие достоинство. поэтому разные значения.
этого слова несколько значений! и как "Т" - математическая модель для выражения представлений о сходстве (похожести, близости) - определенно должна быть включена!
нет наверно
Нет. читается что толерантность в крови у русского народа и он обязан терпеть издевательства инородцев и геноцид.
нет конечно
К Кадырову надо с этим вопросом, он с ходу решает где экстремизм а где нет, правда через пару дней может заднюю включить.