Общество

кто из вас посещает модельные агентства? просто хочу в будущем стать моделью. а вы?

я была в модельном агентстве: )
а что тебе знать хочется? :) ну придешь, на тебя глянут, спросят кем быть хочешь фото или топ... да они и сами глянут на походку и т. д. и решат: ) но иди в нормальное агентство, прежде чем идти, пробей их в инете, я так вообще шла где женщина директор: ) но короче смотри сама...:)
Есения Галышкина-Сечина
Лучший ответ
Вот народ.... "проститутка"....вам бы только осудить. Сами трахаете однокласниц в подъезде и довольны... а тут Крушавель.... простыни по 1000 евро....
Опасное желание для наивных, их всего не больше пяти, остальные бордели
Да ну эти модельные агентства в попу
Там ничего хорошего
да бывает посещаю - в сауну девчонок заказать.
рекламной проститутк (ой извините) моделью хотите стать?
Мне пока не предлагали. Ах да в детском садике помню платьица какие-то демонстрировала, на этом карьера оборвалась. Нормальная работа, если конечно соблюдать самодисциплину, это как в спорте, а по скользкой дорожке
можно и без модельного бизнеса скатиться, было бы желание, а свинья везде грязь найдет.
Мечтай о чем нибудь другом. Профессия модели это скользкая дорожка.
Алёна Фадеева
Если ты станешь моделью нужно запомнить твое имя, да и вообще даже если и не станешь нужно с тобой познакомится
Там жесткая конкуренция=))
Стране учителей не хватает.... или квалифицированных рабочих на завод, хотя первое лучше=)))
Сережка Гвон
Я подрабатывал моделью. Простая работа и деньги хорошие. Даже в принципе с плохим внешними данными, главное рост и фигура