Общество
Некрасов век назад спросил КОМУ НА РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО? Ну так что ответим, потомки
"Вельможному боярину, Министру государеву... " Н. А. Некрасов.
Эта страна оболгана и ославлена как «Империя Зла» . Эта держава предана, расстреляна и разграблена иудами-мародерами. Правду о великой советской эпохе вытаптывают и выжигают из народной памяти вот уже двадцать лет. Но, словно легендарный град Китеж, укрытый от врагов на дне озера и являющий себя прекрасными видениями и колокольным звоном, — СССР ждет своего часа под толщей времен, а его вечный зов слышен любому, кто сохранил живую душу и совесть. Потому что «не было в мировой истории другого общества, где идеи Добра, Разума и Человечности реализовались так полно, как в Советском Союзе, а гуманистический принцип «человек человеку — друг, товарищ и брат» стал конституционной нормой общественного бытия. Пусть это было не очень долго. Но это — было!..»
лучше нету того свету...
Кому на Руси жить хорошо? Лужкову и Батуриной. Путину и Медведеву. Всем алигархам.
И многим другим.
Да уж получше вельвож в его время. Ни электричества, ни машин, ни телефона, ни телевидения, и (о, ужас! ) ни интернета. Водопровод, туалет, кондиционер - тоже не херня.. . Вот и подумай, как тогда жили? Жизнь в глухом лесу без всего этого сильно от их не отличается...
Ничего не изменилось... тем же .что и были при Некрасове-хорошо!
...Гагарину Юрке, буфетчице Нюрке, Лёньке Брежневу.. . остальным по-прежнему.
Доаукались.. Вымираем потихонечку. По миллиону минус в год.
ну и отвечай, потомок, удачи!