Общество
а если бы все боги существовали и Аллах пришел к террористам и сказал что они плохо поступают и чтобы мирно жили они
террористы послушаются?
Бог един, как его не обзови. И террористы не только у мусульман. В России до революции своих атеистических хватало. Не действует божье слово на терротистов.
Террористы не считают себя террористами и думают, что Аллах на их стороне. У них всегда свои доводы по отношению к тем на кого нападают.
Если бы у бабы были яйца она была бы дедом
щаз! они же не дураки, они сразу скажут что это иисус переоделся в аллаха и хочет их завербовать и расстреляют его. (я так думаю)
Терактами кто-то зарабатывает деньги и завоёвывает власть, поэтому останется всё как есть.
есть Марс, бог войны, он мирно жить не может
Да нету бога.... что ему было впадлу вступиться за детей Беслана??
Вообще, очень беспокоят растущие трения между религиями. Неприятие западом исламской культуры. Это великая культура, что бы сегодня ни говорили. Мусульманам в свою очередь вдалбливают искажённые представления о Западе. Просто, людям не дают понимать друг друга, этому всячески препятствуют. Люди должны научится мыслить самостоятельно, без чьей-либо помощи - я говорю о сектах, проповедниках и духовенстве.
Что касается террористов.
В шариате есть такой принцип: "Лучше не наказать виновного, чем наказать невиновного". Террористы занимаются убийством неповинных людей. Такие люди очерняют суть ислама и им не может быть оправдания,
Я не мусульманин, если что.
Что касается террористов.
Я не мусульманин, если что.
Да, но потом все повторится
нет ну и он тогда к ним присоединится а вот еслиб то был геракуль то обзательно