Общество

Почему бы не начать застройку деревень и пустующих земель? Дешёвое жильё! Фермы построить.

Понимаешь это не выгодно тем кто распределяет финансовые потоки. Так сложно быдет что украсть. Проще инициировать грандиозный проект и его разворовывать.
А идея по подъёму агроотрасли России очень хорошая.
Лучще в десятки раз чем медвдевская инновационая модернизация. Непонятно кто? Непонятно что?
Любовь Салова
Лучший ответ
Строй.
Никто против не будет.
Дима Пигалов
Андрей Жиганюк Давай деньги, построю. И ферму построю! И землю обработаю. И будешь еще проситься сам.
Построить можно, только вот жить там кто будет? Хотя бы 40 лет назад об этом подумали. А сейчас газ с газовым отоплением, водоснабжение. Пенсионерам прекрасно, но после них деревни превратятся в сплошной Чернобыль.
это работа для китайцев
Спорить с логикой себе дороже... Да и премьер перед выборами выпендриваеться... тратиться... всё ради репутации и народа... пока не изберут... .
Вы думаете всё гос-во можно поставить под такой контроль?

Во первых там нужно будет строить помимо жилья ещё и дороги инфраструктуру школы сады предприятия.... это вам не на раз два по быстрому пару домиков собрать...
Sandugash Kusainova
а кто туда жить поедет? молодежь деревенская наоборот в город уезжает
Руслан С
а где сейчас дешевое жилье?
Марина Анхель
кроме жилья нужна еще вся сопутствующая инфраструктура - детские сады, школы, милиция, администрация, банки, почта и т. д.... даже если все это построить - где люди будут работать? фермерство? специалистов в этой области мало, а желающих этим заниматься - еще меньше... .
если бы все было так просто - не нужно строить новые деревни - есть же уже все.. . если бы фермерство было выгодно и престижно - молодежь бы потянулась и в старые деревни - доход хороший, жилье дешевое... .
нужно, чтобы сельское хозяйство было выгодным - остальное приложится...
Ирина Усынина
для кого? и кто за это строительсто будет платить?
Ксения)))) ((((
Без воды? Ну-ну, построй! К пустующим землям нужно воду подводить, потому они и не заселены, что там ее нет. Так почему тогда дешевое жилье?
Aleksis *
отдаление от цивилизации ни кто в наше время не признает. ни кто не любит преодалевать трудности жизни. да и много вложений это все требует
Все тянет в мегаполисы, к красивой жизни. Кто сейчас захочет на ферме работать? Это же физический труд и запах не самый приятный. Сейчас все рвутся в офисы с кондиционерами. Работы на селе нет. Школы-садики закрывают.
Андрей Жиганюк Домики с водой, с душем сделать, с газом.
Послушайте, Валентина!
А дикая природа как? не пострадает?
С этим вопросом не сюда обращаются!
Представляете себе город размером с Россию?
Думайте, пожалуйста, прежде, чем говорите.
Ctacbka V