Общество

Зачем россиянам столько пустующих земель?,спрашивают китайцы

Мы ж не спрашиваем, нахер им столько народа!
Гюзель Хисматова
Лучший ответ
Не китайское дело...
Леонид Лелькин
Влад Заруцкий Путин как собака на сене.. . -Ублюдок, короче, который не может раздать бесплатно людям землю...
китайцы и так тихонько карнишоны выращивают в душегубках.. сапом.. сапом продвигаются по земле русской и не только.. даже у нас в холоде гнездятся..
Kira Nielson
А зачем китайцам столько лишнего населения?
Алсу Халимова
беда в том, что после китайцев, пустующие земли превратятся ещё и в неплодородные.
Юлия Турбина
В самом Китае много пустующей земли, есть и леса и холмы, и горы. Холмы они уже начали потихоньку взрывать, ровнять, чтобы строиться. Есть еще болота.
Dmitriy Anisimov
У тебя?
Иринка =)
надо им их подарить
Аргeн Эгeмжaров
а они уже и на украинские заглядываются
Annamuhammet Sahetgulyev
чтоб было чем отдавать при нападении
хоронить врагов
Допилась? Ту уже стала "китайцами"
Хоронить тупых китайцев, которым понадобилась русская земля.
Данил Шарапов
Это не пустующие Земли, а легкие планеты, которые нельзя трогать. Но китайским пожирателям тараканов этого не понять.
потом там будут жить люди
Ты - пездал грузинский, какого хрена лезешь в Русские дела. Не дождешься! Россия и грузин приберет, тем более. что их в России боьше чем в Грузии! пошел на х...й, вместе с сабакошвили! НОрмальные грузины нормально к России относятся, и так же как и мы хотят одного - вернуться в СССР!
Алёна ***
СССР, да и вся Россия, тем и сильны были, что не отдавал ни пяди земли, а только прибавляли ее, правда, Аляску "профукали"
не зря спрашивают - хотят отхватить)) ) не удивлюсь, что рано или поздно это произойдет
Miha Ky
должно ж хоть что-то остаться нетронутым людьми)
Ив
Иван
Чтобы размещать на них ракеты.