Общество
почему все мы - россияне - столько пьем???
это же ужас, что творится! неужели больше нет способов провести время???как послушаешь про то, кто и как отметил праздники очередные - страшно становитя... это выгодно государству, чтоб народ массово бухал, насколько я понимаю??
Просто нет в наших людях какого- то образования что ли, понимания что когда напиваешься - ты не человек. Не можешь твёрдо стоять, трезво мыслить.. . А что творится с некоторыми. Ужас. Ведь когда видишь такого ничего кроме отвращения это не может вызывать. Но находятся люди которым становится жалко пьяных. мол беспомощные и т. д. А кто их такими делает? Они сами и жалеть их нечего. Сами выбрали этот путь. Ведь алкоголизм - это болезнь которой человек заражает себя осознанно (знает чем закончится. но эгоизм, твёрдое убеждение я лучше всех, убеждает что этого со мной не произойдёт, я особенный. алкоголь меня делает лучше, а не таким безобразным как остальных и т. д. Отговорок много) . А начинается всё именно с привычки отмечать все праздники и не только с бутылкой.
Россиянин не пьёт.
Мы выполняем программу Америки - развалить СССР, затем СНГ, затем Россию и все все страны.... Чтобы сделать их постепенно штатами США. С одним президентом. Одной валютой. И единым экономическим пространством. Центр которого в Америке.
Почему это все? Я, например, пью весьма умеренно. Говорить можно только за себя.
наверное потому что остальные россияне - мы - не пьем
Вячеслав Прохоров
А давайте все ей поставим 1.
Извините, конечно, но кто в рот то заливает? Если я не хочу быть пьяным чудом, я не пью.
Juliana Grinberg
извиняю, но я не о себеспрашиваю, если что
не пей, в чём проблема?
Juliana Grinberg
я и не пью
Очередной стереотип. Пьём мы конечно немало, но на первых позициях Россия не находится, и даже в тройку чемпионов не входит.
Потому же, почему. мы, украинцы, столько едим)))
Это уже в ГЕНАХ....
Татьяна Гусева
Украинцы, конечно, трезвенники...
Juliana Grinberg
ты о ком?? я живу на Урале...
Что бы врагам меньше досталось!!!!
Россияне не пьют больше чем Европа!! ! смотри статистику.
Вячеслав Прохоров
Кааак ей не понравились наши ответы. Она что ни капли не пробовала? Тогда это не нормальный человек.
обобщать не надо, я уже бросил
Наталия Щёкина
Спасибо, я тебя запомн, бриллиант всего лишь двадцать првый!
Наверное мы пьем не больше всех. Просто в Америке и в Европе пьют кто из пакетика, кто в барах, кто квасит дома, там не принято ходить с бутылкой как у нас. А мы все в открытую, нам скрывать нечего!
Потому что потомуууууу всю жизнь русские бухают и будут пить это не искореняемая проблема
да, много.... пьем, жрем, срем....
Да, действительно почему :)?
Ведь лучше покурить и летать ;) чем напиться и ползать :)
Конечно пиво пит, водку жрат и баб.... (((
государству нет дела до простых людей :чиновники распродают всё что можно продать : неспособно обеспечить работой своих граждан :им выгодно нанять рабсилу из ближнего зарубежъя :а народ пьёт от безделья и безработицы.
так потомучто ни че другого не умеем