Общество
Надо ли привлечь к ответственности сжигателей Корана?
таких людей надо наказывать.. . неважно, имитация это была или самое настоящее сжигание!! ! Это против правил.. . И я очень надеюсь, что страшных последствий это не вызовет. Просто это сжигание явилось оплеухой в души всех верующих мусульман!! !
Мира Миру!!!! Так надоели эти бесконечные теракты...
Нужно принять какие то меры, что бы другим не повадно было, но привлекать, нет таких законов.
Нужно действовать по закону.
Запрещает закон жечь Коран - нужно привлечь.
Не запрещает - не нужно привлекать.
Он собирается сжечь немного коранов, окр среду не загрязнит, закон не нарушен.
Но Вы можете выкупить у него эти кораны, чем спасёте их от неминуемой гибели.
лучше привлечь к ответственности всех похитителей людей - любителей этого самого корана....
нет не нужно
Они не сжигали Коран. Это была имитация.
Нет
если бы это помогло!. Это слабая акция, она больше наруку самим носителям веры. Будет повод, помахать кулаками. А не вдарить ли нам по самому, кх кх. Вильяму Шекспиру. так сказать.
Если такая ответственность предусмотрена законом - то да.
Если нет, то, соответственно нет.
Эти пастеры просто дибилы. Они просто хотели известности, я думаю что они ее получат в скором будушем в полном объеме. С верой шутить нельзя. Ею связаны миллионы людей. Если у них есть претензии конкретно кому то пожалуйста пускай они их высказывают им, мы даже им поможем, но зачем плевать в душу людей, унижать миллионную армию мусульман. Эти пастеры показали всему миру, что у них нет веры и их можно приравнивать к этим террористам которые совершили нападение 11 сентября.
Я думал что конченный дибил живет только в Дании, оказывается они еще есть и в Америке.
Заблудшие люди. Мне их где то и жалко.
Это не наши проблемы.
Библию и коран надо сжигать и почаще.
Конечно надо. Сжигая Коран, они разжигают межконфессиональную войну.
А Америке этого и надо по моему, хотя это мое личное мнение.