Общество
Если вам случайно или намеренно подсунут фальшивые деньги, вы их попытаетесь точно также подсунуть кому-то еще или...?
мне подсунуть не реально, я перед тем как их в карман положить нюхаю, щупаю и все такое)) ) но один раз был такой случай, подсунули 20 долларов, в пачке была одна подделка... я ее просто оставила себе на удачу... нехотелось никому настроение портить из за денег))
Солью с рук моментально. Пусть другие разбираются. Ещё не хватало мне за других отдуваться.
Наилучший вариант в случае, если вам подсунули фальшивку, а вы этого не заметили - это, как ни странно, всплакнуть и сжечь купюру. Потому, что если вы её начнете так же "подсовывать" её кому-то, то это статья в УК РФ. По закону вы её должны сдать в милицию (полицию) и сказать, откуда она у вас. Практически вы будете доказывать, что вы не верблюд, что вы не фальшивомонетчик и что вы не пришли с повинной и прочее.
Ещё купюру можно выкинуть, тогда вы подставите кого-то ещё.
Да, народ.. .
Это вас так глухари испортили, что ли.. .
Правильный ответ один: или сдать в органы, или, как Солнышко советует, сжечь. Остальное все гадко.
По одной купюре ))))))
Я тоже Глухаря смотрю ))))
отсюда вывод.... народ прихуел!!!
Попытаюсь. Ведь если я их сдам в милицию, то останусь в накладе.
конечно, я не миллионер..
передам другому, зачем время тратить на разборки и тд.