Общество

В СССР точно также, как и сегодня в России

ненавидели всю эту "гниющую" Европу, считали врагом США и всех этих "жадных", "думающих только о деньгах" людишек. Точно также растили патриотов и точно также жили в гомне,

Точно также вбивали в головы граждан СССР, что это самая лучшая страна, что в других местах планеты просто напросто - "страшно жить", точно также большинство граждан СССР получали информацию по зомбоящику, а сами возможности не имели выехать и увидеть своими глазами весь этот "страшный" и "загнивающий" мир.

Вы опять скатились туда? Скоро джинсы будете по блату у спекулянтов опять покупать?
а кто же тебе власть советам теперь отдаст наивняк
Лилия Иралиева
Лучший ответ
У тебя уникальная возможность выбраться из всего этого и отправиться в вождевенную Европу и США. Мыть унитазы.
Иван Соловьев
Игорь Дмитренко Мыть унитазы - твоя участь.
И СССР и Россия жили бы припеваючи не хуже других, если бы их оставили в покое не заинтересованные в этом покое страны. Или это неправда?
Игорь Дмитренко И СССР и Россия не интересовали бы, дворкина, всех остальных, если бы россияне со своим правительством не лезли в соседнии страны, которые вот не хотят так жить "припеваючи", как россияне.
нет
в СССР все были товарищами. сегодня все рабы потреблянства и убогих ценностей навязанной суррогатной демократии.
Dont Love
Игорь Дмитренко товарищами :))) ага... страна зомби.
Сейчас езжай куда хочешь. Только не ной.
Игорь Дмитренко Особенно в свете последних событий и курсе российской валюты.... езжай - не хочу.
Нет, не согласен. CCCР все таки объединял страны, а не срался со всеми
Игорь Дмитренко Объединял? :) Особенно круто "объединили" страны Балтии и Грузию, например, да?
Нет конечно! Сравнил уй с пальцем.
Елена Саблина
не всякий бандерлог долетит до середины Днепра, а если долетит- то так гикнется, что с катушек...
Анжелика М.
Игорь Дмитренко В голове, кроме хохлов и пидарастов что-нибудь еще у тебя осталось? :)
Есть такой сайт в России, чьё название повторяет главный тезис современного либерала, «Путин должен уйти». На этом сайте с 2010 года висит петиция, которую предлагают подписать каждому неравнодушному к кандидатуре российского президента гражданину. Этот «документ» содержит соответствующий названию сайта призыв. Напомню, петиция существует 6 лет. Как вы думаете, сколько человек её подписало? 151 332 человека. И это за шесть лет! А теперь вспомните, сколько человек живёт в России. Причём я пролистал список тех, кто подписал данное обращение, и весомая часть этих людей живёт не в России!

У тех, кто пытается менять нашу страну из-за границы, вообще не должно быть права голоса, вещающего нам, что «что-то тут не так». Живите себе в США, Украинах, Великобританиях, Канадах. Живите – и спите спокойно, а хотите что-то изменить – приезжайте сюда, а не прячьтесь по норам. Не очень-то верится в вашу искреннюю любовь к Родине… Самое интересное, что русскую общину за рубежом поддерживает Владимир Путин, периодически устраивая конференции с её представителями. Вот так всегда: протягиваешь руку, а тебе в неё с остервенением плюют.
Аида Тонбаева
Игорь Дмитренко Мне абсолютно наплевать на путинскую россию и живущих в ней путиноидов. Есть в России и те, кому плевать и на Путина и на всех остальных воров. Хоть единоросов, хоть коммуняг, хоть либералов. Все - ворье.

Вопрос в том, что до каких пор вы будете лезть в соседнии вам страны? На что вы хотите нарваться? Уже живете в болоте полнейшем, это не страна у вас, а пародия. Нищета кругом.
Ни чего похожего даже. Сегодня Россия ножку поднимает и на всех писает, а тогда надо было все 14 Союзных республик накормить одним русским.
Рыжов Игорь
Игорь Дмитренко Теперь у вас есть Абхазия, ЮО, Крым, Донбасс - их кормите. Нет? Масштабы не те, конечно...
Ууууу! Сравнил хрен с морковкой! Может чего-то и не хватало, но люди спакойно спали и все были востребованы.
Олег Васильев
Игорь Дмитренко Да? А, например, в Великобритании сегодня люди совершенно не могут спокойно спать, да? :)