Общество

Очень многие написали...

Вопрос на ответы.... и все таки и как же это сделать в Вашем понимании.... поменять нужно самого себя.... в принципе, конечно понятно, но а Вы как думаете.... как поменять прежде всего самое себя.... и что для этого нужно. Просто интересен разброс мнений? Итак давайте меняться или учиться гармонии с собой, миром, природой!
Людмила Бекк
А человек каждые 5-7 лет меняется. Вы разве не замечали? Не только внешне
Динара Жаканова
Лучший ответ
А зачем и для кого себя менять.. . не смейте себя менять...
Как поменять? Не злиться на человека, коорый в метро идёт в час Пик медленнее Вас! Не лгать самой себе, радоваться жизни, а не говорить " ну вот опять этот будильник -сволочь" и т д Бытует мнение, что добро наказуемо! Не верьте! Оно наказуемо, когда человек ждёт ответного добра! Добро должно быть без оглядки.
Акежан Достияр
Вы правы - надо меняться! Надо думать!! ! Не злобствовать, не ныть, а жить, работать и думать!
Оксана Лапаева
Что бы себя поменять, в первую очередь нужно себя полюбить и оценить.
Давайте. Что наперво нам дадите?
Людмила Бекк Я не собиралась уважаемый вам ничего давать....таким образом я пригласила вас всех к разговору....уважаемый
изменить себя практически невозможно...
Мария Жаркова
Лично я сам себя устраиваю и меняться не собираюсь.. . А подстраиваться под мир в наше время это бред.. . И вообще зачем меняться, можно просто быть разностронним (каждый день что то новое)...
А нужно ли менять себя- вот главный вопрос! Вы сами -то этого хотите? А если для того, чтобы другим было с вами удобней, то.... НЕ НРАВИТСЯ- ПУСТЬ НЕ ЖУЮТ! :)))))))))
Пустите всё на самотёк!
Faruh Alimkulov
А зачем мне себя менять? Я не хуже людей, которые меня окружают, и люди, меня окружающие не лучше меня! Разве это не гармония, или мне надо сменить свое окружение, чтобы понять, что есть еще цели, которых я с учетом своих возможностей, не достигла?
О*
Ольга *******
Меняться вот так осознанно сложно, у меня точно не получается.. . Все изменения как-то сами происходят.. . Смотришь назад, а ты ведь была совсем другой....
Сергей Витман
Давай закурим, товарищ по одной
Давай закурим, товарищ мой.. .
http://ru.youtube.com/watch?v=A68zlitZuoA
Пересмотреть ценности. Отказаться от богатства. Поменять отношение к другим людям. И отгородиться от негативно настроенных товарищей....
сперва понять, чего вам ужно, нарисовать образ идеальной себя и идти к нему постепенно
@@
@@@@@@@@@ @@@@@