Общество
По словам нашего президента всё в России растёт развиваться и модернизируеться. Может он живёт в какой-то другой России
Дима Медведев живет в неком виртуальном мире и пытается втянуть в эту виртуальность весь свой народ.
СССР ругали, а пользуются его методами. Брехня, возведенная в ранг закона.
с 17 года одни обещания в надежде на светлое будущее, а сейчас еще и угрозы типа мочилово в сортире, ученики и правоприемники Сталина
который на оффициальных документах писал в резолюциях "к еб-ной матери"
на самом деле - он сам себя - и даже не он а его предшественник загнал в угол
с одной стороны - очевидно - в том числе и для него самого - необходимо возраждать и развивать отечественное производство - тем не менее денег на это можно взять лишь на налогах с продажи энергоресурсов. так ежели вводя дополнительные налоги для сбора средств тем самым нефтяные и газовые магнаты будут вынуждены поднять отпускную цену для загран партнеров - а доля россии на мировом рынке ресурсов довольно высока - что несомненно приведет к дестабилизации на рынках что в свою очередь отзовется на мировых корпорациях - а этого они ессено недостят - очевидно оказывая существенное влияние на внешнюю политику ведущих стран в своих интересах
одновременно - россия - как страна имеющую нищую армию и продажных все и вся - не может оказать сколько нибудь значимого сопротивления - вот и балансируют - бьют своих чтоб чужие боялись)))
Где то может, что то и делается. Кто показывает, то и видят.
но судя по тому как увеличиваеться количество пользователей интернета - он прав
гг. Да уж.. . Реальный пример, когда выдают желаемое за действительность.
ТССС Низяяяяя
Ну развивается это да, но в чём именно он же не уточняет...)
Ну да в Москве
Без конкретных примеров это пустые слова.
Да. У него своё царство, он типа властелин колец. МКАДА, Садового и Кремлёвского. И чем меньше кольцо тем больше растёт, развивается и модернизируется.))))
Конечно в другой, у них одна жизнь, у нас другая.
Если опровергаете, то опровергайте с фактами..
А как бы вы себя вели ?" Страна разваливается, зимой голод, в следующем году все замерзнем ! "-эти слова были бы для вас последними .
Да нет. Живёт то он тут. А вот глядит не туда .