Общество

вы в детстве ходили в детский сад, если нет, то кто с вами сидел?

Не ходила, до 5 лет вообще в селе жили, с соседя
ми по дому (они же родственники) сидели
Константин Громов
Лучший ответ
Не ходила, первая моя жизненная победа, слёзы не помогали, так я ногу сломала и потом всё время сидела с бабушкой:)))
В ясни ходила, а с 3 зо 7 лет со мной сидела бабуля, у которой мы с мамой снимали комнату До сих пор ее своей настоящей бабушкой считаю, очень добрая была
Со мной сидела прабабушка, а мои дети ходят в сад.
***тойлыбай*** .
с трех лет в ясли.. .
нянечку покусал. .
прививки делала..
Galina Pasitsnik
В том нежном возрасте я не сидел.... по поводу сидельцев отдельный разговор.... а в детстве раннем, я с бабушкою рос...
Когда я родилась, то моя бабушка вышла на пенсию и была со мной. Да и дедушка тоже. А когда родился мой сын, то уже моя мама стала мне помогать.
Нет. Не ходила. Я одна дома была.
@@
@@@ @@@@@@@@
Ходила.
Утром со слезами на глазах, с сединою на висках.
Вечером от туда так же.
А по выходным бабушка в основном.
я ходила в детский сад
Берик Альменов
Трое братьев- я младший!
Со мной сидела бабушка и мама.
А)
Асель )))
Ходила, со слезами.
Казах Боровое
Не ходил за неимением оного!
В дет. сад ходила..
Aslan Tatiyev
С трехмесячного возраста.
ходил
В сад, а до этого (с 1 года) в круглосуточные ясли на пятидневку
K*
Karamel*ka ***