А эта деревня с племенем.. это мне надо за ними заботиться, а они будут жить как хотят?
если бы они были на 100% мои.. как рабы)
ну, тогда бы я очень даже с радостью ими бы пользовался, если они, конечно, Не совсем на неандертальском аборигенском уровне развития)
Общество
А если б вам вождь подарил деревню с племенем ..где нибудь в Новой Зеландии, вы бы что с ними делали с этим подарком?
Подписал бы им вольную.
Как говорил кот Матроскин:
Ненужное продать, купить что-нибудь нужное.
задолбали Вы своим вождём, скорее бы уехали к нему, что ли...
Сдавала бы в аренду.
Бывало. А, поговорить?
Вариантов - тысячи.
Выселил бы их куда нить, в такое место где они и сами не прочь пожить...
организовал производство и они бы у меня работали круглосуточно с перекурами на обед и трех часовой сон...
я б по руководила, по мэр ила
перетрахал бы всех (
собрал бы армию и зохватил лихтенштейн и люксембург, та кули и новую зеландию тоже.. . потом бы правил миром
либо поселилась либо приезжала-бы на оттдых.
Учил бы уму разуму, развитие, труд, его разделение
У вас неадекватное представление о Новой Зеландии. Это одна из самых развитых стран мира, и о торговле людьми там не может быть и речи.
Тем не менее, я бы подарок принял и если бы это были полные дикари, то я бы построил для них идеальное общество согласно моим взглядам. Через какое-то время, я бы заставил их диктатора (себя) свергнуть и прийти к демократии.
Уехал бы жить к ним.
отказалась бы. зачем мне деревня в Новой Зеландии, пусть дарит на Майами :)
развивал бы их обучивал и в дальнейшем город и т. д.