Общество

На сколько снизилась бы преступность если все эмигранты вернулись к себе на родину?

Давид Готман
Эмигранты или иммигранты? Эмигранты уже не вернутся - они уехали за лучшей жизнью и им нет смысла возвращаться
Нюта Таскаева
Лучший ответ
Чтобы эмигранты вернулись на Родину надо их права защищать. И сразу все встанет на свои места. Управляющие компании перестанут на ваши деньги списывать зарплаты дворникам в свой карман а по бумаге раза три больше. У нас власть этим не занимается. Скинхеды есть но для них пацаны с управляющей компании свои. Еще на стройках зарплату режут не платят по ведомости и вообще бардак. Так может пора снять Лужка и платить трудягам хорошую зарплату белую. Тогда почти сразу русские будут на стройке. Такая цена на квартиры а строителями Равшаны работают. Где профит. В карманах чиновников. Разницу в цене земли берут. А экономят на зарплате. Если посадить парочку так найдется на зарплату... И кто то придумал что русские дворниками не хотят.. . Да плати что положено и что по ведомости идет так вмиг найдется. Страна у нас большая. Неужели наших русских людей меньше узбеков? Или Путин продает места рабочие взамен чего то и потом пропихивает по знакомым олигархам...
Одно с другим не связано.
Юрий Тяглов
Процентов на 90 бы точно. Они ведь для совершения преступлений и приезжают в чужие края.
На 20 %.
Ася Тарасова
Смешно.... уровень преступности может быть связан с правовым полем а не с нацией. В том же Узбекистане попробуйте машину угнать или сумочку тиснуть.... просто у путака руки коротки, не может он бардак российский упорядочить и руки всякой нечисти поотрубать... или не хочет