Общество

Все украинцы в России сидят на чемоданах! Когда они вернутся на свою богатую Родину?

А хде их разместит свинья парашенка и чем кормить будет куда на экскурсию водить будет золотой говнотаз пропал при странных обстоятельствах как и буханка из золота а ведь клятвенно обещали шо это музейная ценность а авто хде на котором экскурсанты кататься должны их ведь 4 миллиона в россии во скока заразы в россии сидят
Цб Лазаревского Района
Лучший ответ
Как попрут их отсюда, так и побегут туда))
а ты на чём сидишь..? Извини за бестактность, но ассоциация какая-то странная...
Ирина Марманова Я в России сижу на мешках с деньгами! А ты все по себе меряешь?
Ляшко внезапно сказал правду: "Папуасы мы были, папуасами и остаемся. Бьешься, как рыба об лед, чтобы что-то изменить в своей отсталой,
развалившейся, изнасилованной, обворованной, обманутой, никому в мире не нужной Украине, а из тебя еще и дурака все время делают. Именно поэтому у нас Гонтарева — лучший банкир в мире (при большом обвале гривны), Порошенко — лучший президент и переговорщик (хотя в Украине всех раком ставят), Яценюк — лучший премьер (при катастрофическом обнищании всей нации). Папуасы мы были, папуасами и остаемся. И Революция Достоинства ни чему нас не научила.. "
Правильно! Нахрен всех работяг! Останутся менеджеры, визажисты, дизайнеры, стилисты - типичные российские служащие. Да, еще менты. А ничего, что миллионы украинцев нефть добывают? Обойдетесь конечно...

"Хохло-Мансийским" называют в шутку Ханты-Мансийский автономный округ Тюменской области местные жители. Есть еще и "Ямало-Донецкий" (Ямало-Ненецкий) округ. По неофициальным данным, в Сибири на нефтегазовом промысле работает больше двух миллионов украинцев (около 40 процентов всех нефтяников).

На добытые ими нефтеденьги и живёте.
Юлия Сафронова
Ирина Марманова Ага! И они же эти нефтиденьги себе в хохлостан и отправляют! Миллионы украинцев скачаи по майдану!
Ирина Марманова И вообще! Вопрос перечитай их никто не выгоняет!
после вступления в ЕС
Никто Незнает
Ирина Марманова Значится никогда!
Транзитом в гейропу же...