Общество

А признавайтесь , Вы ставили кому- нибудь единицы в личном кабинете ? )))

нет, я миролюбивая...
Ольга Борисова
Лучший ответ
В личном -нет, а за вопросы ставила
Гиният Куниев
Никогда и не собираюсь.
Нет. Зачем?. Это просто противоположное моему мнение. Поставить кол-это сказать"сам дурак! " и скрыться. Я лучше в комментариях объяснюсь.
Наташа Зубова
Екатерина Матейко Просто в комментариях доведут и до белого коления, так и не признав своей неправоты, и ещё и нагрубят. И как за это не поставить?
Единица тоже балл. С кем не согласен ставлю ноль (то есть не ставлю ничего)
Sardor Baxriyev Все оценки ниже 5 уменьшают средний бал. Посмотрите в личном кабинете - там их две штуки. Так что 0 в этом плане гораздо лучше единицы. Впрочем на фига этии средние баллы я пока что не понял. Как-то по фигу как меня когда-нибудь назфвать будут. Оракулом или гением.
Редно. Но Вам поставила.. . из вредности
Андрей Трипутин Редно или вредно ? )
нет
ну а то. кто их не ставит
Елена Титова
А я вот даже и не знала, что можно еще и в личном кабинете оценки ставить, сходила в твой ЛК, но так и не поняла как это делается, хотела 5 поставить, так что поставила, где обычно, а вообще лучше комментарий написать, чем такой фигней заниматься и не лень же людям, прямо смешно)))))))
Андрей Трипутин Нажимаешь на вопрос ( ответ ) , и пожалуйста , он открывается , (хоть и закрытый ) - оценивай , хоть годичной давности.
Зачем "РОЗОВОЙ КОШЕЧКЕ" испортили ВОПРОСик своими единицами?? ? Я ставлю "1" только тогда, когда меня, ну просто достанут!!!!
Андрей Трипутин Так они объяснили это с ЖЕЛЕЗНОЙ логикой )) , в комментах)
Ставил раз или два - очень уж довели. Обычно или не ставлю ничего, или когда вопрос/ответ интересны - 5. Кстати не понял, причём здесь личный кабинет? Вопросы и ответы - да. А кабинет это как?
Сергей Кабанов
Андрей Трипутин У меня два таких случая было - залезали в ЛК ( нажмите на аватор ) , и ставили единицы за все - все вопросы и ответы ))) трудились несколько часов ))) Причём проделывают это всегда представители сильного пола по отношению к девушкам.
Только око - за око.
Яна Тимофеева
Да что мы, совсем садисты что ли.... единицы в личном кабинете.... Ужос
Михаил Иванов
Нет, просто пропускаю.
Зачем? Ведь это не принципиально. На глупый или тупой ответ или вопрос можно просто не обращать внимания, пропуская его. И все.
Д Сэмбрат
я вам уже поставил
не стоит благодарности
Андрей Трипутин А всегда всем мне ответившим - 5 , мне не жалко )
Да, я ставила и буду ставить дуракам и дурам с неокрепшей психикой
да,, ,
вверху это точно
Idos/ ********