Общество

Тем кто просто за баллом прошу сюда. Вопрос прост. Суть его сводится к трём непересекаемым параллелям(+)

Сыр + крокодил + то что мне стыдно говорить. Эту загадку загадал известный учёный (в узких кругах конечно) на всемирном симпозиуме по...в прочем не буду - симпозиум хоть и всемирный, но секретный....так что, пжалста - что бы это могло значить?
Никита Корнев
В статье о парадоксе грюйера (или точнее парадоксе эмменталя) во французской Википедии говорится:

чем больше сыра, тем больше дырок (в сыре) ;
чем больше дырок, тем меньше сыра;
следовательно, чем больше сыра, тем его меньше.
http://fr.wikipedia.org/wiki/Paradoxe_de_l'emmenthal

Судя по статье из французской вики, парадокс основан как раз на манипуляциях с соотношением показателей. Сначала меняется объем, плотность неизменна, потом меняется плотность, объем неизменен. В результате получается ерунда.

Еще примеры логических манипуляций:

Пейте томатный сок! Томатный сок - это здоровье, здоровье - это спорт, спорт - это деньги, деньги - это женщины, женщины - это секс, секс - это СПИД, СПИД - это смерть. Не пейте томатынй сок!

"Кто больше учится, тот больше знает.
Кто больше знает, тот больше забывает.
А кто больше забывает - тот меньше знает.
Так скажите ради осьминога - для чего учиться?! "

Чем больше я пью, тем больше у меня трясутся руки.
Чем больше у меня трясутся руки, тем больше я проливаю.
Чем больше я проливаю, тем меньше я пью.
Таким образом, чем больше я пью, тем меньше я пью.

Стакан, наполовину пустой = Стакан, наполовину полный (например, воды)
Умножаем обе части равенства на два.. .
Пустой стакан = Полный стакан.

Курение — это яд. Яд — это смерть. Смерть — это сон. Сон — это здоровье. Курите, дети, на здоровье.

А вот собственно про Макдональдс
http://lurkmore.ru/Макдоналдс

Крокодил залупа сыр:

Как вариант
« Две мясных котлеты-гриль, специальный соус, сыр, огурцы, салат и лук, всё на булочке с кунжутом. Только так, и это — Биг Мак. » (c) Биг Мак

Вместо котлет и соуса может послышаться «крокодил-залупа-сыр».
Сагинай Даулбаева
Лучший ответ
Николай Журавлев Ответ прочла.Тихо умираю...
То, что стыдно говорить, вместе с сыром, съест кроколил
Чебурашка не ворона - на сыр не польстится
Ужос:) Ваще мороженое раскупят:))
чай+лимоны+макароны
Ольга Гусенок
Никита Корнев А...то что мне стыдно говорить тут при чём стесняюсь спросить?:)
Крокодил?? Это ты про ксюху собчак что ли?
Короче, склифасофский.... я за баллом
Alexandr Bagaev
Никита Корнев )))))))))))))))))))) Я вас ненавижууууу!))))))))))))))))))))))
МакДональдс !!!Только там сыр+ крокодил+ото = "еда"..))
Никита Иванов
Макдональдс, реклама же...) Гугл знает!)
Залупа? (извините)))))
Никита Корнев Да!)))))))))))))))))) Блин, и чё это значит?
Никита Корнев Прочитала. Я в шоке. Как всегда не осведомлена.
две мясных котлеты-гриль