Общество

Держишь у себя собаку и считаешь ее своим другом? Тогда тебе сюда, тут вся суть собак

Не зря у мусульман собака почитается запрещённой.
Кошка такое бы не сделала!

https://m.gazeta.ru/amp/social/2019/02/15/12186343.shtml
Абсолютно предсказуемых и управляемых животных не существует, даже если их правильно воспитывать. Я вообще считаю, что на содержание крупных служебных пород необходимо выдавать лицензии как на огнестрельное оружие. Бойцовские породы вообще должны быть поголовно ликвидированы. В идеале надо разрешить содержание только небольших декоративных пород собак.
Nina Romanescu
Лучший ответ
это все равно что обвинять Калашникова за то, что совершают террористы вооруженные его автоматами.
Собака преданное животное и должно вам подчиняться и этому ее обучают
Вы же не станете садиться за руль авто, не умея водить.

ps А арабы панически боятся собак на уровне генов - факт
Видимо и основатель религии не исключение
А ты в курсе что есть такие "люди", которые собственных детей убивают? Может тоже не стоит людей заводить?
Лариса Мацюта
Ергулан Акыжанов Почему это людей нельзя заводить? Их тоже можно заводить. Надо просто определиться: либо воспитывать с рождения, либо на цепи держать всю жизнь.
что ни ученик... так насекомое)
Галя Айтуарова
Кот лучше всегда и во всём!
Mehrob Nazarov
В современных мегаполисах держать собак нельзя. Страдает и животное и хозяева и соседи. Я очень люблю собак, и у меня их было три, но вывод один - собака друг человека, но только на природе или в частном доме.
Любое животное не пригодно для существования в бытовых условиях
Samigulla Tavkubaev
Вот, тоже не плохое видео.
https://www.youtube.com/watch?v=BnYOfhKM73o
Отредактировано. Люди все разные. И собаки все разные. Некоторые бросят вас при первой же опасности, или воткнут нож в спину, в то время, как другие будут защищать до последней капли крови.
А кошки просто слишком маленькие. Что может с вами сделать большая кошка, думаю, и так ясно.
Макс Пряхин зайди, там не эта тема
Галя Айтуарова не заходи) там эта тема)