Не зря у мусульман собака почитается запрещённой.
Кошка такое бы не сделала!
https://m.gazeta.ru/amp/social/2019/02/15/12186343.shtml
Общество
Держишь у себя собаку и считаешь ее своим другом? Тогда тебе сюда, тут вся суть собак
Абсолютно предсказуемых и управляемых животных не существует, даже если их правильно воспитывать. Я вообще считаю, что на содержание крупных служебных пород необходимо выдавать лицензии как на огнестрельное оружие. Бойцовские породы вообще должны быть поголовно ликвидированы. В идеале надо разрешить содержание только небольших декоративных пород собак.
это все равно что обвинять Калашникова за то, что совершают террористы вооруженные его автоматами.
Собака преданное животное и должно вам подчиняться и этому ее обучают
Вы же не станете садиться за руль авто, не умея водить.
ps А арабы панически боятся собак на уровне генов - факт
Видимо и основатель религии не исключение

А ты в курсе что есть такие "люди", которые собственных детей убивают? Может тоже не стоит людей заводить?
Ергулан Акыжанов
Почему это людей нельзя заводить? Их тоже можно заводить. Надо просто определиться: либо воспитывать с рождения, либо на цепи держать всю жизнь.
что ни ученик... так насекомое)
Кот лучше всегда и во всём!

В современных мегаполисах держать собак нельзя. Страдает и животное и хозяева и соседи. Я очень люблю собак, и у меня их было три, но вывод один - собака друг человека, но только на природе или в частном доме.
Любое животное не пригодно для существования в бытовых условиях
Вот, тоже не плохое видео.
https://www.youtube.com/watch?v=BnYOfhKM73o
Отредактировано. Люди все разные. И собаки все разные. Некоторые бросят вас при первой же опасности, или воткнут нож в спину, в то время, как другие будут защищать до последней капли крови.
А кошки просто слишком маленькие. Что может с вами сделать большая кошка, думаю, и так ясно.
Макс Пряхин
зайди, там не эта тема
Галя Айтуарова
не заходи) там эта тема)