Общество
Что бы вы сделали бы первым делом если бы Россия вдруг обьявлена с утра Советским Союзом?
Проснулись под гимн и узнали, что наша цель коммунизм. Ситуация не очень фантастическая, всякое бывает в жизни.
Пошел бы в гагазин и купил хлеб за 15 коп, встал бы в очередь на получение квартиры.. . да много чего )
Записалась на прием к доктору...
Позвонил бы по 03 и сам себе бы вызвал "Скорую".
Хорошо, что у нас есть знакомый психиатр! Срочно бы помчались к нему! Надеюсь, что вылечит!!!! Хотя....
По городам и весям
Врагов развеем в дым
Предателей повесим
Друзей освободим.
Врагов развеем в дым
Предателей повесим
Друзей освободим.
На балконе флаг вывешу и пойду олигархов экспроприировать.
перестану принимать наркотики
Что?! ! Опять парт-комс-проф-хреньсобрания?! ! Произвол тупых замполитов?!!! Писать объяснительные, зачем выписал в библиотеке книгу, изданную в советском издательстве "Мир", но англоязычного автора?! ! Оттягивать уши классикам марксизма-ленинизма (статья без ссылки на них не проходит, поэтому высказывания к проблематике, которая им не снилась притягиваются за уши) . Опять 4 канала по ТВ, все газеты перепечатывают "Правду", никаких "тарелок" и интернета!! ! И уже раскатывают по улице колючую проволоку!! !
Бригада!! ! Мужики!! ! В ружье!! ! Встанем, как в 1991, на границе. А нет, уйдем в партизаны!!!
Я бы просто перестал бывать в московской квартире, а остался бы в нью-йоркской
ну удивилась бы, потом наверно все бы побежали за кефиром колбасой, порошком
Сделаю 2 дела.
1. Ракулачу богатеев.
2. Перестреляю фашистов бритых.
1. Ракулачу богатеев.
2. Перестреляю фашистов бритых.
нет голубчик, те, кто так старательно растаскивал страну, этого не допустит НИКОГДА...
Да хлопал бы в ладоши старого СССР уже не будет а тот что будет-днйствительно фантастика воры геи коррупциронеры
спекулянты в тюрьме дети в бесплатных детских садах пионерского возраста на море летом бесплатные завтраки в
школе почти бесплатные путевки профсоюзные болтовни мало
подал бы заявление о приеме в партию
Да хоть Империей, всё едино.
Я подумал бы что пора уж в дурдом:)))
Пожал бы плечами - опять в Кремле дурью маются. Как название не меняй - суть не изменится. К тому же РФ была только частью Союза.
Пошёл бы искать работу, где дают бесплатно квартиру.
союзом чего? Москвы с Россией?
Ага ...В дедушка Ленин воскрес бы при таком раскладе как Вы описываете.
Куплю газету "Красный путь". Но памятник Ленину целовать не уговорите.
Да, подал бы заявление в партию ипостарался бы устроится секретарём партийной организации на какой-нибудь завод, чтобы не работать ни хрена
Посмотрел бы н календарь и увидел бы там дату 1 апреля.