Общество

А Вы матом умеете ругаться?

умею, но не ругаюсь, потомушта йа высококультурный человег
Анастасия Салькова
Лучший ответ
а то
Yapono4Ka Ya
Настоящие леди себе такого не позволяют)
смотря от куда лететь)
Ольга Демура
Нет, я только матюкаться матюками умею...
не умею. слова знаю, но от меня они звучат неубедительно
Татьяна Белай
Бля буду .. только учусь !!
Олег Приходько
Нет, ругаться не умею. Использовать - это да.
Айдар ..........
Ещё разговаривать и думать матом.
А зачем?
Серёга Андреев
Знать слова и применять - разные вещи. Знаю, но не применяю.
Anna Baburova
Многоэтажным и крупнопанельным.
Ви
Виктория
Я им не ругаюсь, я им иногда заменяю целые предложения! но это редко, только когда сильно выведут.
Нет. У меня на мат стойкая аллергия.
Анна Матюсь
Светлана Янкович(Лапуть) Назовите страну, где Вы живете. Срочно уезжаю туда, чтобы не слышать мата!
Нет.
Valeri Gusev
нет, им я могу только думать, и то. . в исключительных ситуациях ))
Johnny Grace
и матом, и не матом ...
Умею! Но берегу это умение для самых редких безвыходных ситуаций.))
Gh
Мат - это не ругательство. Мат - это фразеологизм. Мы либо говорим так, либо говорим иначе. Блин не бзди хня из меня не попрет.. . Я ж конкретно себя контролирую...
канешна)
хотела б я посмотреть на того, кто типа не умеет)
конечно
В армии матом не ругаются, в армии матом говорят.
Нет, блядь!
Вадим Козак
Грех это, как можно
Я им не ругаюсь, только разговаривать приходится...
У меня можете поучиться, матерюсь 7-иэтажно.
нет. только разговаривать матом
Миржан Еламан работала в одной фирме, там кладовщики с грузчиками изъяснялись только так... вот научилась :)) но честно не использую
Еще как!
А М
я им умею разговаривать))
Eleonora Salichina
Я только в прикол могу сказаь пару словечек) а так нееее не умею)
а где то этому учат кстати?))
Нет Меня