Общество

А вот когда Вы были молодым поколением, про Вас тоже говорили: "Господи, и что же из них вырастит"?)))

Мама говорила: "Вай-вай-вай, Света, бедный твой муж! "))))
Но она ошиблась, ничего он не бедный)))
Нина Петрова
Лучший ответ
Инна Малиновская Приветик, Светик!)))
Про меня говорили:"Такую никто замуж не возьмет"))) Тоже мне...сгрозили)))
Нет.... так прикольно я не проводил молодость.
Это ещё и Иван Тургенев говорил
??????? ???????????
Что касается учебы, родители мной гордились. А вот музыку, фестивали в Сан-Ремо, из Польши по ТВ всю ночь с записью тогда еще на ленточный магнитофон, тяжело переносили. А бабушка свирепела на словечки из уличного лексикона, она у нас была ходячая библиотека. Телефонную болтовню по ночам отец тяжело воспринимал. Он же советовал не проходить мимо бабушек на лавочке в модных одеяниях, а вдоль стеночки пробираться и юркать в подъезд. Много смешного вспоминается. А уж что выросло, то выросло. Бабушкой недавно стала
Говорили. Но бабушка чаще говорила - и что же отрастет?
Отросло блин )))))
Елена Афонина
Помню как пацанами вставляли в брюки клинья и мели ими тротуары, а девчата обезали так коротко юбки, что выглядовали трусы, а старухи завидев их плевали в след и говорили ,,что из них выростет.,,
Арайлым Бексейтова Да уж, клеша, длинные волосы! До сих пор терпеть не могу стричься так, чтобы уши открытыми оставались.
Говорили.:)) ) Нуууууу, что выросло, то выросло.: -))))))
"Ну и молодёжь пошла! " - это мы слышали постоянно, а сейчас сами частенько употребляем то же самое выражение.
А как же, что ж мы не люди? ! Говорили, и ещё не такое - выросли добропорядочными гражданами, матерями, жёнами.
...удивительно, что это потом говорят, повзрослев, те же самые дети, о которых это говорили тогда...
Конечно, сколько существует человечество, столько же и конфликт поколений.
Vanik Grigoryan
Ну, местами выросли...
Конечно.
Анна Кислицына
Говорили, говорили. Михаил в чём-то прав так прикольно мы молодость не проводили. Но старшие так же не понимали что же из нас вырастет. Да вроде как ничего, нормальные получились. Лет через десять тоже на молодёжь ворчать начну. …Через восемь, как на пенсию выйду.
Мало того, недавно встретил учительницу. Её слова. Боже! Ты ещё жив?
А вот в наше время.... Ну точно так же говорили
ДАДА!! ! КОНЕЧНО!! ! Только в хорошем смыслсе)
Erjan Umarov
Конфликты поколений были, есть и будут. На этом построена жизнь, не говоря уже о литературе.
Артём Бакиев
Нет пока нет такого да наверное и не будет.
Млин мне еще месяц бана добавили (((((
Инна Малиновская Охренеть...за что????
Евгений Красников Может к тебе приревновал))))))))
Привет золотце)))) Млин кунаков забанили на сутки ((((((Теперь пришлось новый ящик регестрировать (((Опять я ученик)))))
Инна Малиновская Ну ё-моё... значит паришься?)
Привет, родной)