Общество
Воруют ли в вашей парадной лампочки и велосипеды?
нет, велик уж два месяца стоит, правда на тросу-всё нормально Светик))) не периживай)), пусть ущербный грузится в роли симпсона или симсона))
Виталий Сосков
я забила на него
ьоко лампочки - велосипедов не держим
Сам ворую-перебили гости все стаканы, не поверишь-бывает выпить не из чего.. (( А велосипеды гости разбирают-ходовой товар..
...я ковер не знала куда девать... положила в коридор ...вот спасибо унесли.. - все что не нужное положить можно и унесут... спасибо им.
Нет!) Только наш второй коврик переложили к чужой двери. Ну и ладно, мне не жалко.)))
И лампы и велосипеды со свистом
Нет
А в доме 5, раскрытом настежь, происходили ужасные
события. С чердаков крали мокрое белье и однажды вечером унесли
даже закипающий во дворе самовар. Виктор Михайлович лично
принимал участие в погоне за вopoм, но вор, хотя и нес в
вытянутых вперед руках кипящий самовар, из жесткой трубы
которого било пламя, бежал очень резво и, оборачиваясь назад,
хулил держащегося впереди всех Виктора Михайловича нечистыми
словами.
А мы с чёрного хода ходим!
все уже украдено до нас
у нас лампочек давно нет - дневной свет везде
вместо парадной -подъезд
а велики все тащат к себе в квартиру - боятся, наверное
вместо парадной -подъезд
Нет, у меня консерж
нет!
Нет
Лампочки пока не дефицит, а велики никто уже не оставляют, т. к дорогие.
это наверное всеобщее бедствие! у меня однажды даже мусорное ведро угнали пока на минуту к телефону подошла, а мусор так аккуратненько около двери в пакете так и оставили.
совсем недавно прощелкал велик. увели с общей прихожей на этаже...
У пеня парадное было только на старой квартире, ныне подъездом приходиться обходиться...