Общество

интересно а милиционеры знают что мы им на зар плату скидываемся или эти придурки думают что им государство дает?

конечно они думают что государство им даёт и не только они так думают....
Koba Sidamonidze
Лучший ответ
Так у нас не только милиционеры, но и другие дармоеды, думают, что это мы им должны, те, кто их кормит. Вы посмотрите на РОЖЫ врачей в районных поликлиниках. От одного взгляда на них можно заболеть...
Александр 777
они думают, что у нас и у государства по отношению к ним обязанности... у нас очень мало прав, так они считают, не все конечно, но очень многие....
Эта категория давно забыла чей хлеб ест.
Более того они отчитываются сколько они штрафов в бюджет (ну не могу!! ) ЗАРАБОТАЛИ
придурки есть придурки-конечно не знают
Эльмира К
знают - знают - оттого они нас "хорьками" и называют - а как назвать человека который тебе сам платит а ты об него еще и ноги вытираешь??? ?
вот и подумай - есть у людей - идущих на такое - хоть грамм совести?
что делать - даже САМ Грызлов - не смог перевоспитать - ведь продолжительное время он был главой МВД!! ! ну а уж какой сейчас пост занимает - не мне Вам говорить - становиться ясным происхождение Есвсюков?? ? вот теперь и ЕР ими обогатиться
¤ ~Kovarnyi Paren'~ ¤
Мы про все знаем.
Ирина Тарасова
Те из них, кто зарплату замечает, думают, что государство их кормит, иначе бы по-иному относились к людям...
Елена Терещенко правильно..их же не насильно туда в ментовку заслали..сами пошли....потому что власть многие любят....не зарплату а власть и чувство вседозволенности..не все ..но очень многие их них
Вы уж не обижайтесь, вы зря так про милицию говорите. Если встретили взяточника, это не значит что ВСЕ такие. А если у вас мобиллу стащат, или гопники набьют, вы куда первым делом обратитесь? Правильно.. . в милицию. Простите ради бога!
Екатерина Гаврилова спасибо уже обратился к этим гандонам
Елена Терещенко и не фига мусора не найдут и никого не посадят..тащили и мобилу и кошельки и серьги выравали из ушей...и никто из ментов ничего не нашел...сплошные глухари и отказники...это не только личный опыт!
Интересно, кто это скидывается то???.:) ) По себе людей не судят! :))
Елена Терещенко налоги ,которые мы платим уходят не только на соц.нужды ,но и дядям в серых бушлатах и костючиках с эмблемой мвд тоже
Горобец Владимир а я налоги плачу!
они не думают в подовляющей своей массе! хотя есть нормальные и честные менты! ЭТО НЕ МИФ!!!!