Общество

На каком основании США-4% населения планеты пожирают 50% всех земных благ?

Елена Зазулина
На основании своего удачного географического положения, и на основании двух Мировых Войн, в которых США не воевала, но ухитрилась победить.)
Эльза Мусина
Лучший ответ
желаю присоединиться
Nina ****$
А у нас 1 % говнюков все ресурсы прибрал и ничо.
А на каком основание Вы их не пожираете???
Заработали.
они--- Рай для избранных
Лена Пара
иди проспись, дурилка картонная...
Erlan Sabitov
потому что страна хорошая да и потому что сами себе это заработали
считай деньги в своем кармане.... золотое правило....
..
Они изобрели доллар, и живут на его дивиденды.
Ir
Irishka
Буга-га-га!! ! Под массированным воздействием пропаганды с Первого Патриотического, поциент потерял последние намеки на связь с реальностью. Он галлюционирует что живет в давно рухнувшей Империи Зла, а не в жалком сырьевом придатке Запада. В такие минуты меня посещают мысли о напалме. Для свободных людей свобода - насущная необходимость. И каждое утро они бреются и идут за нее в бой. Для генетических же рабов свобода - все равно что красный для слепого. Вы еще хотите войны? Так знайте эти бравые парни, палладины демократии, будут бомбить вас до тех пор, пока вы не поймете, что есть вещи пострашнее смерти.. . Это была минута банальных истин. А теперь рассмотрим безумное, но интересное врачам мнение ура-патриотов.. . Дикая, варварская страна, заполненная толпами жадных и глупых поцриотов. В этой стране ненавидят только тех кто за определённый период времени не предлагал четвертовать, вешать, изрубить в капусту, сжигать или забивать камнями либералов\евреев\космополитов\геев\демократ. Поэтому ставить педросских властителей в интересные позы будут не американские политики, а албанские мальчики со свинцовыми глазками и лучшей в мире винтовкой М-16! !
а почему нет если ни кто не запрещает а даже наоборот на бери
расия сколко хочеть патреблять? кто роаботает тот и иест