Общество
Как долго 4% населения Земли будут пользоваться 22% территории Земного Шара?Это про Россию.
А как долго 6.5% населения будут пользоваться 50% ресурсов Земли? Это про США
А Вы отнимите. А лучше историю почитайте.
Пока 8% населения Земли будут использовать 40% ресурсов Земного Шара.
Ой долгооооооооо! Вы уже успеете состариться и умереть вместе со своими потомками, а мы всё ещё будем на своей 1/ 6 части суши на печке лежать, щи кушать и портянки на ноги наматывать... И кто к нам сунется, от этого и погибнет...
а мы всех таких умных на АСТРУ посылаем))))
))) Суньтесь.... Проверьте....)) ) 65 лет назад уже пробовали....)))
Пока жив хотя бы один русский мы свою Родину не отдадим!
Пока остальные нас не вынудят сократить плотность населения на остальной части планеты.

Дык если вас интересует энти 22% территории земли - то айда к нам в Сибирь. У России большая часть территории там, где такая жопа, что там даже жить нельзя. Приезжайте вон на здоровье в Норильск жопу морозить - за пару лет там здоровье нахрен оставите, и потом всю жизнь лечитесь. Но это, конечно фигня - зато просторы.. . Необъятные. 100 км мужик из деревни куда - то едет - даже тапочки домашние снять забывает - сам видел - а что сапоги одевать? - да тута рядышком.. . Подвинься, вчетвером на сиденье поместимся, не толстые.
22% площади суши Земли это более 32 млн. кв. километров. Площадь России где-то 17-18 млн. кв. километров, из которых правильно отмечено половина "так-себе". Вот к примеру площадь рая на Земле (правильно Казахстана) 2,7 млн. кв. километров, население всего около 17 млн. человек, из которых только 63% казахи. ни каких тебе ракет, никаких тебе надежд на понимание со стороны РФ и КНР. Так что - Ваши проблемы такие ма-а-а-а-аленькие. :-)
Это про кавказцев
Алёна Гусак
А что не нравится в кавказцах? Нормальные люди, как и все. Если не нравится отношение, так не будьте баранами (я не конкретно про вас, а про всех, кто против кавказа), пока позволяете пастухам вас пасти, так и будете все терпеть. Я родился в центральной россии, а юность прожил на кавказе. И могу судить о том, что сейчас говорю.
"На чужой каравай рот не разевай":))))
Что дождаться терпежу нет? Уж как ни стараются уморить эти 4%, а всё неладно, скорость вымирания не устраивает...
Всё не так просто.. . Процентами такие вещи не сопоставляются. По порученю М. Тетчер в своё время какой-то английский институт проводил экономические исследования по вычислению финансовой эффективности проживания на той или иной местности. На территории РФ экономически эффективно проживание 50 млн. человек. Это складывается из многих и многих факторов - от сложности выращивания пшеницы до необходимой толщины стен в жилых домах. Это не означает, что на нашей территории не может жить 150, 200, 300, 500 млн.. . Это означает, что существование такого количества людей очень дорого обходится им же самим. Неформальное выражение - маленькие зарплаты, высокие тарифы ЖКХ и прочее.. . Понятно, что с развитием науки и техники цифра 50 млн. будет неизменно увеличиваться. Но.. . Когда это будет в нашей-то стране...
Лилия Платицина
А что можете сказать насчёт остальных стран? Интересно=) Хотя бы США, Германия, Франция..
я к примеру не пользуюсь землей России- хотя и живу здесь!... да всякой твари по паре и со всего мира землей Росии пользуются!... а для россиян-это вечный Речник или Бутово!
А кому что досталось.. . У нас тоже на территории трёх Франций всего одна Москва проживает,..
Вадим Сапожников
при чем тут Москва?
Алексей Махлонов
Да не город сам я имела в виду, а численность населения... У нас на всю республику населения - как в Москве. . Извините, если обидела таким сравнением ...
60 % этой территории непригодны или малопригодны для жизни. Нечему завидовать. Индия обладает огромной территорией, огромными людскими ресурсами - и живут в нищете. Пример надо брать с Китая. Китайцы везде живут и все умеют делать.
Виталий Васильевич
А Вы там были-в основной массе это серость и нищета,у крестьян даже пспортов нет,скорая медицинская и тем более бесплатная отсутствует....И никакого экологического контроля или норм в промышленности
Точно пора расширятся. Мне чур Израиль, я евреев люблю.
Пока броня крепка и танки быстры.
"До чего же бывают люди до чужого добра жадные"
Почтальон Печкин
Так долго пока на вооружении РВСН.
А кому не нравится - ядрену бомбу с доставкой на дом.
В прочем и без ракет суваться к нам опасно. У нас богатые партизанские традиции. Круче только у белорусов.
пока китайцы не вымрут